Прочие взаимоотношения

Что делать, если мужчина тянет с замужеством?

Живем вместе 4 года. Каждый раз, как разговор заходит о свадьбе, мужчина все время говорит, что хочет хорошие кольца, но пока денег нет, и что он хочет жениться, это все финансы. Предложения не поступает. Я ему пытаюсь объяснить, что брюлики - это последнее дело, главное, что мы вместе, а он пытается выставить меня виноватой, говорит, что у меня нет терпения и обижается, хотя я эту тему 2 раза поднимала за все годы. Как мне быть? Я устала ждать.
Татьяна
Да зачем оно Вам? Замужество-то..
Там всё равно ничё нет.
Путного.
Салимат Хидирова
Лучший ответ
создай ему угрозу тебя потерять. Если нарисуется конкурент и твой мужчина поймёт, что может тебя потерять, то именно предложением замужества отрежет конкурента
Айнагуль Оспанова "Аленизм" головного мозга.
Отговорки всегда найдутся. И через 44 года тоже. Не хочет себя связывать браком с вами. Может получше подвернется.
Андрей Рыбак
А что регистрация - это препятствие для покупки брюликов в будущем? Или это препятствие для свадебного торжества в будущем? Там в ЗАГСе особенно не сусолят, можно хоть в кедах прийти расписаться... и в драных джинсах. А свадебные мероприятия закатывать тогда, когда сочтёте нужным. Ну не хочет мужчина жениться, НЕ ХОЧЕТ! Что Вы за 4 года не смогли этого понять?
Wies,law Baida
Устала ждать бросай, он будет тянуть до этих времен.
Татьяна Он считает, что раз я люблю его, то должна ждать вечно и, что глупо разрывать хорошие отношения из-за того, что они неофициальные
Скажи, что хочешь ребенка и будешь беременеть... посмотри на реакцию.... а то хорошо устроился.... ненадежный....
Анна Гаджиева
Да? А нах тебе тогда загс сука лицемерная если вы вместе? Хочешь подписать раба на кабальную сделку? Ни один уважающий себя мужчина в загс не пойдет. Там по закону в семейном кодексе дискриминация. И раз ты его туда хочешь затащить значит очередная шкура.
Решать для самой себя, оставаться с ним или уходить. Вам обоим хорошо вместе, нет ответственности за что либо, нет быта как считает ваш любимый. Молодой человек сам не готов к ответственному шагу, вот и не торопится. А вам уже хочется замуж. Но ждать будете долго его предложения руки м сердца
Elena Xxx Elena
Надо определяться, что вы сами хотите. Его наверно всё устраивает, и он не собирается брать обязательства
Ждать.
Надейся и жди
главное чувства а не штамп. найдите денег
Олег Ермаков
бежать. От таких мужиков которые сопли жуют вместо действий надо бежать
Радуйтесь, на лаждайтесь жизнью. За муж выйти не напасть, как бы за мужем не пропасть)