Прочие взаимоотношения
если мужчину тянет в философию, значит...?)) версию дайте!!))))
Философия эт ладно.. . Вот если про политику начнет - тогда ему точно уже хватит:)
Мало выпил!
Значит жизнь не удалась. ))) Находится в поисках счастья.
Значит появились вопросы о бренности земного бытия.
Чего то не срослось ...)))
Значит все остальные ФИЛИИ ему уже не интересны!))
Константин Силецкий
Рома!! ты прелесть! чмок тебяза это!!))
Значит он увлекается эзотерикой... пишет книги, статьи, и грузит в разговоре так, что все равно придется согласится, либо холодная война и молчание месяцами....
значит он переходит в разряд гладиаторов (теперь может только гладить)
значит Хочет пофилосовствовать...
Думала - думала.... ну не знаю таких, так что версий нет )))))))))....а может это он Вас так гипнотизирует?..)))))))))))
значит, хочется ему, ну очень хочетсяяяя стать философом или просто поумничать)))
Старается поумнеть! :))))
Человек по своей натуре искатель.
Ищем что угодно, при этом в подсознании свою вторую половину, родственную душу. Ведь ад, рай и то для человеческой души. Она мучается, тоскует, страдает радуется иногда. Радость полноценна если рядом та которого мы ищем, ждем в своих мечтах. То что и реальность, но больше иллюзия, мираж.
Большинства нас в конце концов имеет рядом свою пару, физически. Но этот если не та которая предопределёна для нас, это трагедия души. Хотя как то все терпится.
Но такой удар судьбы, есть экстрим для души. Душа рождает тогда от разума философа .