У человека есть три центра любовных переживаний, которые отвечают за страсть, романтические переживания и привязанность.
В том, что человек способен любить разных людей одновременно, нет ничего предосудительного. Эти центры (любовных переживаний) вовсе не обязательно активизируются синхронно при общении с одним и тем же объектом любви. Другими словами, человек может испытывать привязанность к одному партнеру в общении, а страсть или романтические переживания - к другому. Таким образом, особенности человеческой психики толкают многих из нас к многообразию в любовных отношениях.
Современная мода на гражданский брак лишь подтверждает предположения о способности человека вести сразу несколько любовных интриг. Люди все чаще предпочитают не скреплять себя излишне прочными узами классических супружеских отношений. В гражданском браке они сохраняют значительную долю свободы и могут дополнять свои любовные отношения романами на стороне. Но это, приемлимо не в каждой ситуации, все равно тебе решать.. .
Прочие взаимоотношения
Что делать если сердце тянет к одному, а тело к другому?
Устрой групповуху
отдаться-мне
Любят сердцем. А тело тянется к сексу. Вот и подумай. Получится ли любовь из тяги тела к другому. А что поделать без любви?
Попрси свою голову с этим разобраться. Уж она точно решит, что делать.
Объединить два органа (тело и сердце) и отдать одному.
верить сердцу...
А что обязательно что-то делать?
Разорваться нах!!!
Галина *****
Не обижайся!!!
мечтатели...
бросать это занятие, и искать третьего! чтобы два в одном было!
это значит что ни того не другого не любишь...
бывает! но может найти третьего, которому сердце и тело тянуться будет!
Можно просто какое то время ни с кем из них не встречаться и подумать как быть! Или ни чего не делать! Жизнь сама расставит все по своим местам! Просто не много подождать!