женился. все было хорошо.
друг лучший говорил. что девушка должна быть высокой. красивой. нашел высокую, красивую.
пять лет назад весила 60 килограмм. Через год совместной жизни стали раздражать ее длинные ноги, широкие плечи.
Я перестал хотеть ее физически. Потом у нее заплыла жиром талия. Теперь она вообще превратилась в бегемота.
Меня от нее тошнит уже. Развестись не могу - она любит. Говорит, что без меня жить не сможет. Она хороший человек, но я ее не хочу. она не красивая и физически отталкивает, раньше была стройная хотя бы, теперь стала жирная, но еще тогда я стал задумываться. что она не женственная. крупная. ноги длинные, плечи большие, на руки для меня поднять не проблема это тело. но оно мне совсем не нравится. Во время секса закидывать пытается мне ноги на плечи, меня это жутко бесит, эти ножища, этот ее гигантский клоунский рот.
Я понимаю. какое я ничтожество и как ее недостоин, но я так больше не могу жить.
Чем дольше терплю эту женщину рядом с собой, тем больше у меня физического отвращения к ней, я пытался уйти, она впадает в скандалы. истерики. отравляет мне жизнь.
она хочет детей. Я поняла. что еще не готов к детям и нужны мне они совсем от другой женщины. И не сейчас.
Я не знаю. как так дальше жить.
Не надо грубостей и писать о том. что я проклятый гедонист и все в этом роде я хочу услышать слова. которые способны помочь мне.
Спасибо.
Прочие взаимоотношения
Что делать. если гигантское 180 сантиметровое 75 килограмовое тело жены больше не возбуждает? Сначала
ужастики!
Вы ж в псих. больницу можете так попасть!
не позволяйте себя шантажировать. И вообще, каждая женщина красива и достойна, чтобы ее любили. Уйдите - подарите ей этот шанс! шанс стать действительно любимой другим мужчиной! !
нельзя проявлять слабости. будут проблемы. решил идти беги пока не поздно
Что делать, что делать...? плакать и ебать!!!!
уходить САМОМУ.. . причем РЕЗКО, без разборок и объяснений.. . просто исчезнуть из её жизни.. . но мужчины никогда не уходят в НИКУДА, нужно найти к КОМУ уходить, чтобы влюбиться в неё до беспамятства и ни о чем, что было в прошлом даже не вспоминать и не думать... ) а жена переболеет.. . осознает, возможно поймет и простит.. . НИЧЕГО другого ей просто не остается... ) иначе утонете в этом болоте неопределенности пополам с тошнотой...)
однозначо расходиься... .
понимаю ..она плачет и слезы и истерики.. .
два варианта вижу.... прото и жестоко уйти... или отравить её жизнь и чтоб тебя выгнали сами... .
знаешь от чего вот такое мнение?... я тоже поправилась и худела и опять... как гормошка всю жизнь.... но муж никогда не понимал (по его словам) чего я так парюсь... .
вот и ответ-любишь? - люби!! !
нет - отвали!
вот и ответ-любишь? - люби!! !
нет - отвали!
Зачем обманывать себя и её, не понимаю
меняйте жизнь, она одна, вторую часть начните!)))
пусть худеет.. . она вам, что ещё и внешне не нравится.. . вопрос зачем женились? чтобы отравить человеку жизнь?
Ищи новую, найдешь, тогда уже с ней разойдешься.
жесть какая
Ну если понял что не хочешь быть с ней, уйди.
Мучишь обоих.
Ну что мужик! Как дела? Наладил жизнь?
ну так уходи... беги.... разводись... в чём проблемма???? мой брат так же свалил первый!!!! бесила го уже до нельзя!! ! и послал её!!!щас счастлив уже 10 месяцев с девочкой которую просто боготворит!!!! и она его просто обожает и заботится о нём!!! Они счастливы!!! А что бы было если бы он не ушел от своей уродки носатой??? =))