Прочие взаимоотношения
Что делать, когда ты чувствуешь что не нужен своей жене ?
За 8 лет совместной жизни ни где не работала. До нашего знакомства поступила в Институт на контрактной основе. Благодаря меня отучилась. Вчера последней экзамен сдала. Работаю один купил машину, квартиру из 4-х комнат. Все что необходимое в жизни все купил. Вот со вчерашнего дня скандалить со мной за каждую мелочь и обзывается.
на хер вообще такая жена!!! от нее толку никакого и пользы никакой... понимаю, если бы дети были... просто официальная содержанка...
Что ты ещё наделал о чём не написал? Просто так такие ситуации не бывают...
попробуй ПОЛНОСТЬЮ игнорировать её какое то время
можешь намекнуть на встречу яко бы с другой женщиной...
а, то есть это настроение у вас со вчерашнего дня... не делайте скоропалительных выводов... все наладится....
замени ее....
как то вы все рассуждаете с точки зрения денег. Может вы ее еще и унижаете тем, что она за вас счет отучилась?? ?
Ну настроение бывает плохое, мы ж люди, не компьютеры.
Либо ты тряпка, либо ты наврал. За шкирку ее и на работу. пусть знает, как деньги достаются.
беда у тебя чувак! скора начнет делить имущество !
Чувствовать мало, надо спросить у жены, нужен ли ты ей?, вы же не чужие.. . столько лет вместе.... Поговорите с ней! Скажите, что для вас важна ее благодарность за ваши старания!
Глупости просто у Вас кризис в семейных отношениях. . Вам просто надо подумать Нужен Вам этот человек или нет. . Нужен? боритесь. , терпите, радуйте, докажите что Вы лучший.
А то что Вы ее содержали.. . Ну Вы же мужчина это НОРМАЛЬНО,
А почему Вы решили что ВЫ ЕЙ НЕ НУЖЕН? нУ ПРОСТО ВЧЕРА ПОСОРИЛИСЬ И ВСЕ. А в порыве ссоры чего только не скажешь. Скажите ей что Вы ее очень сильно любите и все будет хорошо.
Может у нее ПМС вот и бузит? )))) А может она просто устала, экзамены все такое.... Удели внимания ей - ве наладится!))))
не в деньгах счастье, просто приелись вы друг другу надо освежить отношения иначе следующей стадией будет развод, незнаю на какой стадии вы сейчас но может вместе сьездить отдохнуть, может просто ром. ужина хватит а может и сделать вам маленького будете все в приятных хлопотах и перестаните ругатся
Сходи гадалке она тебе скажет в чем проблема :-))))
это называется кризис 7-ми лет совместной жизни, есть только один выход из сложившейся ситуации заделать ребеночка! или как говорится "шерше ля фам"! =)