Прочие взаимоотношения
Когда чувствуешь,что не нужен человеку....может потихонечку уйти из его жизни? )
я сам так всегда делаю и самому легче становится
а вдруг у тебя настроение плохое и так тебе думается! !
Ты спроси у него конкретно и при ответе смотри в его глаза!
Он может и соврёт но глазки нет!! !
Удачи Вам Настенька в Любви!!!!
Он может и соврёт но глазки нет!! !
Удачи Вам Настенька в Любви!!!!
Настенька, чег-то у тебя вопросики сегодня грустные... Лучше клин клином....:):):).. . иногда помогает.. .
...а уходить ведь можно и всю жизнь...:):):)...
Нет, лучше сразу и с музыкой...
Людмила Аликеева
Приветик ))))относительно куево (
НЕ Трать Время На Того, Кто Не Стремится Провести Его С Тобой...
да. . лучше уйти. . если человек поймет, что был не прав-сам вернет...) )
у меня так с другом получилось) ) просто поняла, что не нуждается он во мне после более 10 лет крепкой дружбы.. . и .. тихонько ушла. . года 4 назад)) )
а теперь. . когда не помню, что послужило последней каплей и все так же отношусь к нему, как к старому другу- он появился))) выяснять нечего, все плохое-забыто )) но, видимо, будем более бережны друг к другу)
это самый правильный выход
А вдруг это чувство мимолётно, и скоро пройдёт? Когда сгущаются тучи и дождь моросит, становится сыро и зябко!! ! Но Солнышко выйдет, и станет тепло, уютно И ВСЁ, КАК ВСЕГДА В ШОКОЛАДЕ!!!
Да, это самый верный способ, но не каждый может уйти, и остается и мучается, пока второй все же не уйдет.
Я тоже себе задавала такой вопрос! Но прежде чем делать такой серьезный шаг, необходимо поговорить с НИМ, может, на самом деле, Вы ему очень-очень нужны!
Думаю, что да, "не стоит тратить время на того, кому мы не нужны"! найди себе того, кто тебя ценить, любить и уважать будет. Можеь, когда уйдешь от него, он поймет, что ты ему оказывается очень даже нужна и пожаеет о том, что так к тебе относился
я так всегда делаю.. а лучше парой-и не потихонечку, а сразу