Прочие взаимоотношения

А вы ВСЕГДА чувствуете, когда вы НУЖНЫ и без вас уже НЕ МОГУТ?

Abzal Idrissov
Кристина Ёрш
Лучший ответ
К сожелению - НЕТ! )))
* Эля
Да чувствую, особенно когда ВДРУГ появляются " ученики" на моих вопросах и отвечают ТАК в тему, будто они участники последних событий
Ирина Лобанова
Abzal Idrissov да, я сам в шоке от такого...."как будто они устаники последних событий". Как верно сказано....
Ирина Лобанова А причем здесь Уже не могут и участники? ??Хороший футбол был?
Ирина Лобанова У меня тоже .Здесь Настенька ответила , там ещё один )) да бог с ними Вся жизнь игра
Мне об этом забыть не дают.
Ирина Шепелева
нет,
я скромная
Чувствую. . и в этот раз. . не нужна (((
хныыыыыыыыыыыыыыыыыык (((
Галина Иванова
Нет Тём, не всегда)
Иногда в ворохе забот и работ просто сильно устаёшь)
Хотя вроде кажеться, что мысли то какие то мелькали... .
может оно и было это то чувство... .
А иногда сумашедшее беспричинная тревога, может это тоже оно....
чувствую, что может и без меня
Елена Моисеева
мне все равно на чувства других людей....
Тохир Хасанов
Нет, не чувствую я ничего.. . Атрофировались наверное какие-то рецепторы...
Павел Иванов
всегда )
Viktorija B
....или наоборот еще как могут ((
Чувство нужности и необходимости очень сложно почувствовать и определить, т. к. каждый это выражает по отношению к другому человеку по-своему. А вот ненужность чувствуют все... и определяется это очень легко. К примеру человек забывает события твоей жизни (это самое простое) , не помнит твоих проблем, поверхностно интересуется твоими делами.. . Сокрее даже душа подсказывает.. (((....безразличные или стандартные вопросы отдаются в ней болью.. . Разговаривая на эту тему можно разрыдаться)))
Нет) Последние пол года я так считал, что нужен.. . Оказалось, что трехгодичные отношения пошли коту под хвост. мы видим и слышим то, что хотим видеть и слышать. Ведь любовь слепа...
нет... я не телепат))))
Аня Монах
Чувствовать-то чувствуем, но это бывает так редко со стороны мужчин, что иногда начинаешь думать: или они обленились совсем, или ты не нужна этому миру...
Arman Apbassov
Да, чувствительный я