Прочие взаимоотношения

Как вы отнесетесь , если вам скажут,скажи,что я тебе нужен, если не скажешь - уйду к другому?

мда.... выбор однако не очень ((( ну что ж, я бы сказала иди к другому!
Алина Соколова
Лучший ответ
Лидия Федотова праааааальна..)))))))
Да иди, кто тебя держит.
Tuygun Haydarov
Лидия Федотова Что и сделала..))))
Умочка..)))
ну это смотря кто скажет, если муж, то я как то привыкла с ним жить за столько лет,. .
скажу: Ты гад, сволочь, паразит, но ты мне нужен, потому что такая я дура
это шантаж.))) ) отпущу к другому. ))))
шантаж это не со мной)))
Тимур Ачмиз
К другому? Зачем мне гей, пусть катится.
Артем Рачев
Лидия Федотова К другому человеку...понятно жеж..)))))
Нормально отнесусь! Скатертью дорожка и в добрый путь! Мы тут не на рынке торговаться. Я понимаю достоинство важно, но и самолюбие нужно иметь.

Другое дело, что скорее всего Ваша половина проштрафилась и не знает, как выйти из положения, чтобы перейти к миру, а Вы его держите на расстоянии, тогда у этого цель сократить дистанцию. Но тут уж Вам решать, насколько глубоко он расстроил Вас. И будете Вы способны его простить. Худой мир всегда лучше любой войны. Чувствуете, что Вам лучше мир, заявите ему, что вот поляну накрывай и пообещай что больше этого не будет. Тут главное конечный результат.
что за детский сад??? ?
тогда встречный вопрос - к чему такой вопрос? и зачем тебе нужна я? и нужна ли тогда вообще???? ППЦ
Скажу чтоб шел! и добавлю, "... мне тебя вернут еще и с доплатой"
если человек ставит такие ультиматумы, хай сомневается в другом месте!