Прочие взаимоотношения

Девушки, как бы вы отнеслись к такому подарку?

Как бы вы отнеслись если бы вам подарили черную розу?
Farhat Babayarow
О, это очень красивый вид роз - я была бы на седьмом небе от счастья....
Егор Федосеев
Лучший ответ
если мой любимый подарит, то была бы счастлива, от него любой дар---счастье))))))
Посмотрела бы в зубы дареному коню. ))
Тамара Валиева
готичненько))))))))))))))))))))))))))))))))))
Паша Матвеев
Главное не подарок, а внимание, никогда не видела живую чёрную розу, всё зависит, от того, как воспринимает этот цвет, тот кому ты подарил, я люблю чёрный цвет.
букет чёрных роз лично у меня это были мои первые цветы. Ничего плохого. Удачи.
гот что ли?
Мрачнова-то как-то, на грустные мысли наводит.. . мне бы стало не по-себе.
Юлия Догарь
Мой любимый цвет чёрный-мне бы понравилось!
черная роза самая элегантная и загадочная из роз
необычно и интрегующе.. . ни когда не видела реально черную розу
Это редкость. Удивилась бы черному цвету, но точно не расстроиась бы.
Азат Бектасов
мне бы понравилось
К искусственно окрашенным цветам я не очень рада. А черные розы к сожалению еще не вывели, поэтому она может быть или темно фиолетовой или темно бордовой. Красиво все равно.
Я бы эту розу швырнула бы в лицо.
это так не обычно!! ! мне бы очень понравилось...
Дело не в подарке каким бы он не был, самое главное внимание
Очень бы хорошо мне очень нравится чёрная роза правда мне её никто не дарил но всё равно нормально
а зачем тебе это? честно.. не очень бы хорошо