Прочие взаимоотношения
Подскажите кто может очень нужно...Что любят девочки или девушки от 15 до 18 лет из подарков?
Конветки и цветочки)))))
Находчивых любят и оригинальных :))) Но не перебарщи!!!!
ну это зависит от конкретной девушки) вот мне 18 и я люблю огромные игрушки, но больше всего хотела бы в подарок кольцо из белого золота))
Мягкие игрушки, косметику, цветы, конфеты и т. д
цветочки, игрушечки мягкие и чтоба все в стразиках)))
Думаю, милые мягкие игрушки
шмотки, желательно дорогие и красивые, причем в любом возрасте, без колец и игрушек всегда можно обойтись, а вот без лаковых сапожек или миниюбки жизнь серая
Игрушечки мягкие!!!!
цветочки и плюшевых мишек!
Наверное, девушке был бы приятен любой подарок, главное, что от души.. . но в основном, как уже сказали, мягкие игрушки.. . Правда мне вот уже 19 и я продолжаю испытывать слабость при виде мохнатых зверюшек, это ведь так трогательно и мило, наверное, всегда буду их обожать) ) Цветы нравятся в любом возрасте, хотя есть девушки, которые цветы терпеть не могут, у меня, к примеру, лучшая подруга, не любит цветы все, кроме белых роз, вот так) Остальные просто ненавидит) Сладкое - это само собой) В этом возрасте всё должно быть очень романтично и сладко, да и не только в этом.. . всегда, просто чем старше люди становятся, тем больше они забывают уделять друг другу должное внимание. . пусть маленькое, но всё же.. . Некоторые любят свечи красивые) Очень много подарков, оригинальных) Монтаж вашего совместного фото в рамочке, к примеру))
Serdce vpodarok a eshe i dushu:)
Я точно знаю - большие мягкие игрушки!!!: ) Жлательно - плюшевые!:)
эксклюзивчик какойнить...))
я думаю что права девушка под ником "Прелесть сей жизнИ" она точно права))) так что мой ответ тем более уже ничего не даст уже всё сказали)) так что только удачки)))
смотря, сколько у нее мягких игрушек)) лично я уже не люблю эти игрушки... у меня их слишком много.. цветочки и что-нибудь красивое и полезное...
мягкие игрушки.... в основном медведей
и сюрпризы!!!!

любой девушке нравится игрушки, цветы и конфеты, но многие любят что то другое! так что это все зависит от девушки!!!
мягкие игрушку.... любовь твоя
ужасно любят цветы (обычные)
хых.... мягкие игрушки, сладкое, что-нибудь дорогое и полезное и даже... деньги! О_о XDDD
Вот мне кажется дело вовсе не в подарках, но всё равно каждой девушке приятно получить хоть один маленький скромненький цветочек! Но главное что ты уделяешь ей внимание, не важно каким способом!!!!
Сережки! Цепочки! Колечки! Цветочки!
цветы, игрушки, косметика
духи, украшения