Прочие взаимоотношения
Что возбуждает больше: тело или интеллект?
Я думаю, что интеллект возбуждает интерес к человеку, а тело - желание им обладать...
Интеллектуальное тело!
особенно интеллект в гармонии с телом
мудрость она необходима везде для успеха !
возбуждает - эмоция
тело - вещь материальная
интеллект - элемент логики
вероятно логичнее предположить - что возбуждает эмоции сексуального характера (ведь о них речь) - именно сексуальная привлекательность объекта - а уж в чем именно это выражено - есть понятие крайне относительное..)))
тело - вещь материальная
интеллект - элемент логики
Мне нравится тело с интеллектом. Мозги тоже любят получать оргазм.
Тело и голос из секса по телефону ;)
Ну интелеект как-то не особо возбуждает тело - скорее желание пообщаться, ну а красивое тело пробуждает желание.. . По-моему так.
Валерьянка
тело не лишенное интелекта
Если интелект читается на лбу, то это скорее пугает.. .
При первой встрече видишь то, что снаружи
по любому мозги иметь круче, чем тельце тренированное... с мозгами фантазии больше как применить то что имеешь!
каждому своё....
Все должно быть пропорционально! Представь себе : высокий красивый накачаный сексуальный мужчина, а тупой как баран - врядли захочется с ним даже пофлиртовать.... или наоборот Умный смекалистый сгорбленный в три погибели очкарик - ну с таким хочется чего то замутить?... сомневаюсь! Ну вот и вывод
интеллектуальное тело....
больше всего возбуждает сочетание красивого тела с высоким уровнем интеллекта....
интеллект, заключенный в идеальном теле.. . ну это ...как я наверное)