Прочие взаимоотношения

и хочется и колется... Во второй брак мыслите вступать? Чтобы уж наверняка)))

Петр Артемов
Да у меня уж пятая ходка за плечами. И ничего, норм.
Екатерина Богданова
Лучший ответ
Помер мужик, оказался перед воротами рая. Решил сразу не идти, сначала узнать, что и как. Спрятался за кустиками, слушает. Идет еще один мужик, его апостол Петр спрашивает:
- Был женат?
- Был.
- В рай.
Следующий - то же самое. Он решил, что пора и ему выйти. Подходит, та же процедура:
- Был женат?
- Был, 2 раза.
- В ад!
- Почему, ведь предыдущие - в рай?
- Мученики - в рай. Идиоты - в ад.
Алексей Беляев
Мне бы в третий. :)
Лилия Лёвкина
Я в третий.... если решусь когда-то.
почему бы и нет... ***пример.: купил одну машину, поездил - потом и на второй можно... попрестижней получше ещё! (или любоваться... на самого себя на красивого такого... Покататься так что и на второй можно. А там - не понравится, - жизнь не заканчивается... разве мало таких*)
Петр Артемов чегой-то нет у меня потуги собой любоваться...
Не забудь пиргласить на свадьбу ) жёсткой вам брачной ночки)
Айдамир Жиляев
Всем говорю, что ни за что!!! Но если уж любовь бешеная, то куда денешься?
Алла Ермакова
Петр Артемов если взаимная - никуда)))
Нариман Тотаев ага.. как только калдырь повернется. сразу выскочишь. А пока попетушись
Айдамир Жиляев Катя ты же красивая) как такое говоришь)
нетушки. хватило одного разу.
Петр Артемов хм... что-то пошло не так)
я уже дважды развелся. как я вступлю во второй брак?
Elena Klopotovskaya
Петр Артемов в трет ий, брателло, в третий)))
Ага.. куда бы первого деть ))
⚜С
⚜ Сергей ⚜
эт ты на что намекаешь нечестивеца?!
мне первая жена будет изменять? и я буду женат в свои молодые годы дважды?!
ну и язык же у тебя... тьфу-тьфу-тьфу
Valeri Abasova
Петр Артемов вот ты дундук..
я ж говорю о разведённых.. дурашка...)
Я еще и в первом не был, я свободная птица
San'ka Dadonov
Петр Артемов бедолага ты наш))))