Прочие взаимоотношения
Почему второй брак гораздо счастливее первого ?)))
Думаешь, стоит?)))) ) Мужчину на второй - сложно склонить... это женщинам важно))) ) а слова твои - золотые, первый блин - всегда комом...))))
Потому что после первого брака люди провели работу над ошибками и сделали выводы.
временно
опыт, сын ошибок трудных ...однако! ;-)
Ха... у меня кстати так и получилось)) просто после первого брака уже точно понимаешь, что тебе нужно, а что совсем не нужно и с чем ты точно не сможешь жить....
Это не так.
Самый счастливый - третий.
Первый по залету, второй по любви!
Татьяна Фаренбрух
приветик!)
думаю это не так через какое то время мыжчина стать становится таким же как и первый ваги претензии такие же как и к первому только мужрости хватит не брасаться из крайности в крайность
это враньё! брак, не может быть счастливым в принципе ! )
Не факт !
и гораздо менее счастливее третьего
В самом слове брак уже подвох, сожительство удачнее, я не знаю но предпологаю так, хотя некоторые всю жизнь страдают в первом браке, кому как повезёт, в наше время ценности у людей иные стали,
потому что первый в 18-20 лет, молодость-глупость. а второй, как правило, в более зрелом возрасте, когда мозги преобладают над эмоциями. и к выбору партнера уже подходишь осознанно, а не с позиции "секс, секс, секс... "
да можно их хоть 100, но это уже разврат
Не всегда, между прочим!
Многие и в первом браке хорошо до старости живут.