Прочие взаимоотношения
Может ли БРАК быть СЧАСТЛИВЫМ Без Любви??? Доброго всем)))
Счастливым наврядли, но комфортным и удобным вполне возможен. И очень долговечным.
Манюнь... нет конечно! Я себе этого не представляю... вообще!)))))
Нет конечно!! ! )))
Любовь Шевчук
приветуль, Димон)))
Не может. А вот без горячего страстного чувства, влечения, желания постоянно быть рядом- запросто.
по статистике, браки по расчету самые крепкие, им есть чего терять
Без любви брак счастливым быть не может. Каким угодно: терпимым, необходимым, вынужденным, прикольным, только не счастливым. Стерпится - не слюбится. Конечно с появлением детей появляется и любовь. НО к детям. А это совсем другая история.
Любовь взаимная-это большое счастье, но браки по расчету, особенно финансовому, оказываются самыми крепкими!
Без любви он скорее всего и будет счастливым. Оба знают, чего хотят, трезво планируют, как этого достичь. Чувства картинку не искажают.
есть такие индивидумы что может)))))) ) не дай бог))))))))))))))
Думаю да если он по расчету. Но это не самый лучший вариант.
Конечно по любви да так чтоб на всю жизнь.
Любовь Шевчук
приветик)) приятного общения))
Может, если он по обоюдному расчету.
Крепким- может, счастливым-нет.
нет что самой трудно догодаться)))) ) прифффффф Солнышко)))
Любовь Шевчук
трудно, представляешь ))) привет)))
Не может. Думаю, что получится всё с маленькой буквы "бРАК".Всё превратится в бракованные отношения, а бракованные вещи, тем более отношения быстро ломаются т. к. не качественные или неполноценные.
Жаль, когда некоторые при этом не знают, что делать, куда идти. Ведь в их душе уже недоверие ко всему окружающему. Они перестают верить, что счастье ещё впереди.
ну смотря какой смысл вы вкладываете в это понятие. Если для вас это просто контракт между двумя людьми с взаимовыгодными условиями - то по рассчету без любви - вполне может быть.. . Если же для вас - это семья, которая начала строится с дня заключения этого брака, то без любви ничего не сложится. А что сложилось, без любви быстро развалится
Любовь и счастье-это счастливый брак.
Знаешь в нашем мире все возможно, приведу пример. У меня есть двоюродная сестренка ее украл парень из деревни, как она тогда плакала не знала что делать, но потом со временем все прошло. Она стала не много привыкать к нему, узнавать его, они уже прожили 7 лет и она очень счастлива с ним и так сильно его любить начала. Так, что видишь все может быть.
Трудно представить. Только ели есть безмерное уважение и у каждого свои интересы.
Любовь и счастье- это два понятия, каторые не могут существовать отдельно друг без друга!! ! Так что мой ответ нет!!!
нет
Счастливым не может, может быть только монотонным.
Для меня нет, ведь в браке люди не просто живут, спят вместе и т. д. а это без любви должно быть очень противно...

Может ли быть счастливым брак по расчёту? Может, если расчёт сделан правильно.
Я считаю, что все зависит от знака зодиака кто с кем сходиться.
У меня приятельница сошлись - он ее любил, а она другого. Так как он человек неплохой она его тоже полюбила и живут душа в душу уже четверть века.
нет, брак без любви это уже полная ерунда.