Прочие взаимоотношения

Что делать, если поклонник уЖЖасТно ревнивый????))) ) Даже к фото ревнует по-страшному....)))

фотошопься))))
Елена Брак
Лучший ответ
Айсулу Балкеева нетЬ)))
бушь пищать - спецом все фотки выложу)))
да чего тут мучатся, давай собирем их всех вместе да и.... продадим оптом)))
бросить его
Marzhan Tileukhan
сменить поклонника
до, фотожопься))))
Айсулу Балкеева разбежалси))))))))))))))))))))
мы все ревнуем.. . нужно уметь договариваться
и объясняться сглаживая ревности уколы... .
но и сам человек должен уметь свое
самолюбие в порядок приводить.. . хуже
когда специально ревность провоцируют... .
Привет, Аня :) Хорошего не жди, лучше такого бросить сразу! Сначала приятно: ревнует, значит любит. Потом не перестаешь удивлять тому, что он унижает тебя (а себя так и вообще) Потом убеждаешься, что это у него серьезно, потом устаешь от такой "любви", потом смертельно устаешь. А. уж когда бить начнет, то уже все равно, любовь не выносит унижения. И думаешь ты не о любви, а только о том, куда бы уйти от такого придурка! Потом любовь переходит в ненависть, потом наступает безразличие, такие униженные люди отходят годами - от травли на почве ревности (ревность же слепая, как и ненависть, как и зависть) , а при слове "любовь" в ужасе вздрагивают.. . Тем, кто их хочет разморозить в дальнейшем, понадобится много тепла, сил и терпения, а в наше время это равносильно пожизненному приговору, потому что такие обиды уже не забываются, это даже не физические травмы - гораздо хуже...
Колька Я (Орл)
Айсулу Балкеева привет)))))))))))))))
Ир, это адресный вопрос был)))
не так далеко всё серьёзно)))))))))))))
не переживай)))
Ревнует, значит не доверяет.. . а нет любви без доверия...
Tehron Shoaliyev
А сама то... задушишь... я то знаю..))))