Прочие взаимоотношения

Если всю жизнь думал, что не ревнив.. И вдруг ревнует, к чему это ? )

Yuri Kuzmenko
Это сейчас про меня))) Просто поняла это когда пришла любовь. что ревнуешь просто по сумасшедшему!)
Андрей Т428 50К
Лучший ответ
Выясните причину срочно!
Юлия Куликова
Потому что вон руки к другому тянешь)))))))))
Лола Азизова
Любовь нечаянно нагрянет....
Жанна Шешина
---Если раньше такого не было ---значит, есть какой - то повод, которого ты не ЗАМЕЧАЛА .
Обычно ревность зарождается от ЧУВСТВА САМОНЕДОСТАТОЧНОСТИ ---когда возникает подозрение, что отношения с партнером ослабевают ( а с кем - то другим -- усиливаются )
--- МОЖЕТ БЫТЬ, ТЫ САМА ДАЛА ПОВОД ?
--- ИЛИ У НЕГО НЕУДАЧИ НА РАБОТЕ ?
-- ИЛИ У ВАС ЧТО -- ТО НЕ ЛАДИТСЯ В ПОСТЕЛИ ?
Подумай об этом .
Твоя задача -- НАЙТИ ПРИЧИНУ и УСТРАНИТЬ ЕЕ .
Это лучшее лекарство от ревности .

Тянет устроить своему партнеру сцену ревности ?
Гложут подозрения в измене ?
Можно пойти к психотерапевту или, что проще, добавить в свою жизнь немножко САМОАНАЛИЗА ...

------НЕ СПЕШИ ВЫЯСНЯТЬ ОТНОШЕНИЯ ( злобное состояние только их испортит )
Кроме того, с ходу обвинять неразумно . Сначала лучше применить известный ПРИНЦИП ПРЕЗУМПЦИИ НЕВИНОВНОСТИ к близкому человеку -- ты тоже можешь ошибаться .

------НЕ ТРЕБУЙ ПРИЗНАНИЙ и РАССКАЯНИЯ .
Мы способны со зла в ОТМЕСТКУ просто сочинить признание . Это тупиковый ход .

-----НАДО ОСОЗНАТЬ : ДЕМОНСТРАЦИЯ РЕВНОСТИ ----СВИДЕТЕЛЬСТВО НЕ ЛЮБВИ, а ЭГОИЗМА и ГЛУПОСТИ .

-----ОБДУМАЙ СВОИ СУПРУЖЕСКИЕ или ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ .
Возьми бумагу и карандаш и вспомни те случаи, когда испытывали ревность, когда мучились подозрениями, что ваш партнер ...
....интересуется кем - то другим ...
....находит кого - то более привлекательным, сексуальным, чем вы ...
....обращает на кого - то больше внимания ...
....имеет любовную связь на стороне ...

И поразмышляй : может, каждому из его ( ее ) поступков есть иное, куда более РЕАЛЬНОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ, чем то, о чем думается ?

----СЕРЬЕЗНО ПОДУМАЙ, НЕТ ЛИ ТВОЕЙ ВИНЫ В ТОМ, ЧТО ОН ( она ) МОЖЕТ ПОСМАТРИВАТЬ НА СТОРОНУ .
Может, надо убрать живот ?
Или стать более ласковой ?
Добавить лишний секс в неделю ?

P.S.
ВЗАИМНОЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ СУПРУГАМИ П О Т Р Е Б Н О С Т Е Й ДРУГ ДРУГА ИМЕЕТ КРАЙНЕ ВАЖНОЕ ЗНАЧЕНИЕ .
ЕСЛИ КАКАЯ - ТО ИЗ ОСНОВНЫХ ПОТРЕБНОСТЕЙ мужчин и женщин НЕ НАХОДИТ СВОЕГО ПРИЗНАНИЯ, НЕУДОВЛЕТВОРЕННЫЙ СУПРУГ ОКАЗЫВАЕТСЯ У Я З В И М ДЛЯ ИСКУШЕНИЯ ЛЮБОВНОЙ СВЯЗЬЮ НА СТОРОНЕ .

Легкая ревность ВСЕГДА должна присутствовать в отношениях, но ревность, ни в коем случае не СКАНДАЛЬНАЯ и ВЫМАТЫВАЮЩАЯ .
Это ОСВЕЖИТ отношения и позволит почувствовать вашему партнеру свою НУЖНОСТЬ и вас неугасающий интерес .
У мужчины с вами должно ассоциироваться только хорошее .
Одно из золотых правил отношений .
У мужчин короткая память, он не вспомнит, что послужило причиной ссоры, но сам факт скандала он запомнит надолго .
У него в голове ваш образ должен ассоциироваться лишь с положительными эмоциями .
Значит есть веский повод. Дыма без огня не бывает.
Ivan Korotkov
"Я не ревнивый, но хату сожгу... "=НАСТОЯЩИЙ мужчина!!!!
Raushan Kalmakhan