Прочие взаимоотношения
Чем Женщина Думает когда просто... ХОЧЕТ???)))
Она не думает.... она просто ХОЧЕТ)
Зачем ещё и думать о чём то????))) )
делать нечего или что... .
смеюсь...)))
делать нечего или что... .
смеюсь...)))
"ну где этот гад? ? где он?? ")))
У кого есть чем думать, то задумываются.... А кому нечем, то в омут с головой !!!
природа все придумала за нас, остается только подчиниться зову
дальше работают инстинкты безусловные)
ночи волшебной, mon cher ami))
дальше работают инстинкты безусловные)
ночи волшебной, mon cher ami))
Хотеть можно по разному..) )
Каждый думает в меру своей испорченности;) )
Думаю она в этот момент вообще не думает...)))
Она думает: ХОЧУ!
просто женщина не хочет только сложно, и сто раз прикинет прежде чем решение принять
ничем не думает)
она просто живет!
Физиологическим инстинктом. А чем же ещё. А всё-таки лучше подумать когда, с кем и зачем...

не думает, за неё думают гормоны))
думаю :"хочу секса" больше ничего
Она в это время думает: О том. что бы приготовить на ужин. Все ли она купила в магазине. Не забыла ли она детей в машине. Приедет ли ее мама на эти выходные или нет... Ну и т. д. Шутка;) )
Здраствуй Олежа=))
...когда женщина хочет.. она не думает... она предвкушает, она чувствует, она ощущает...
Именно тем, о чём Вы подумали! Знаю я Вас, мужчин! По себе судите?
думает-то головой все-же.. . хотя к данному мыслительному процессу слово "думать" - подходит менее всего...)))
Серде4ком
Думает конечно головой, только голова отключена.
если бы она еще и думала ей бы цены не было
Глазами, и немного ушами :-)
ПаРЫВАМИ СТРАСТИ И ЭМОЦИЯМИ !!!
Тем и думает.... чем хочет.
Всем!!!! Каждой клеточкой!!!!
Да зачем думать?
Времени на продуманное не хватает, а тут, над тем что хочешь думать??? ?
Не рационально. Взяла, и быстренько по делам помчалась. (((( чем мы хуже мужчин?
А ты зря смеешься, между прочим!
Думает сердцем. ;)
Чем-то таким, что мужчина после этого долго себя спрашивает: КТО ВЫСОСАЛ МОИ МОЗГИ!
Мне кажется, что в этот сладострастный момент ни она, ни он ни о чем не думают. Так задумано природой.
что за провокации!! ! конечно же думает тем, чем Вы подумали, что она думает )))))))))))))))))))))))))
Тем же, чем и мужчины
Всем своим существом, естеством и сознанием
Тем, ЧЕМ хочет....
Да не может женщина "просто хотеть". Она желает, чтобы её хотели. Желание возникает где-то там, внизу живота, затем волна поднимается выше и выше, и постепенно как шквал обрушивается на голову. В таком состоянии невозможно ни о чём думать. Только ощущение приятной неги ожидания.
мозги на этот случай отключаються
и добавь алкоголя
и всё аут она улетела
и добавь алкоголя
и всё аут она улетела
зависит от цвета волос. блондинка - где я? брюнетка - с кем я? а рыженькая - кто я? :)
Чем хочет тем и думает. Вернее не думает а манит его, манит)))
тем, чем и мужчина
красивые фотографии... а ответ на Ваш вопрос - обычно думает мужчина, когда хочет...
Вообще-то любое желание сначала в голове возникает, а уже потом в другие части тела сигнал идет. Чистая физиология.
Не знаю чем, а вот о чем догадываюсь - как заполучить желаемое))))))) )
Хотя лучше бы иногда подумать - а оно тебе надо?)))))
Она хочет и этим все сказано) Хотя женщины думают всегда) И скорее всего мозгом)
Думала она раньше, а желание - это и есть результат ее мыслей, теперь думать не надо, надо просто жить, наслаждаться и не сомневаться)))
другим местом
а горячей головой
Если думает - значит не хочет!
Она думает: - "Как хорошо, что она еще хочет! "