Прочие взаимоотношения
Много ВЫ ошибок сделали в ЖИЗНИ?! Жалели?!Исправляли?!Учились на них?!
Доброе утро милые!!! Улыбок Вам и хорошего настроения!!!!
Спасиб, роднуль, и тебе - всего того же :-)
А по теме -
Ошибок - да много, конечно, куда без них-то.. .
Жалела - конечно, особенно раньше - ОЧЕНЬ. Но нашелся умный человек - пояснил, насколько это бесполезно - ЖАЛЕТЬ об ошибках.
И теперь я стараюсь А) их не допускать и Б) тратить силы и эмоции не на бесполезные сожаления, а на извинения и исправление этих ошибок.
Не всегда получается, конечно, человек же я, но все же.. .
Так на самом деле легче жить. Ну, мне по крайней мере :-)
А по теме -
Жалели! Исправляли Учились на них
ошибка ошибке рознь.... одна учит... другую ты повторяешь вновь (особенно это касается отношений)... но никогда я не жалела о том что произошло.... странно, но это правда.
Бурханов Антон
Добое утро солнце!!!!:-)
Много чего наделала что жалею, жаль что неисправишь, приходиться с этим жить
не жалею никогда Исправляю и учитываю как опыт
да исправлял.
ногда не давали мне их исправить, но с такими людьми лучше не общаться.
и вам не болеть, наша жизнь-это сплошная ошибка и мы ее исправляем до самой смерти.
Пытаюсь
Достаточно. Пытаюсь исправить то что можно, к сожалению можно не все. А насчет учиться- на каких-то-да, какие-то-вновь повторяются. Вот интересно, если по пословице- дураки учаться на своих ошибках, умные - на чужих, то кто те, кого ошибки ничему не учат?
Много. Жалели, пытались исправить, учились на них. На чужих ошибках почему-то не получается учиться. К сожалению.
mnogo..jalel,uchilsya,ispravlyal po vozmojnosti...