Прочие взаимоотношения

Полюби себя.
У него уже другие отношения, он живет интересной жизнью,
а твои заботы лишь о том- помнит ли он тебя?
Он отдыхает после ваших отношений.
Что сделать чтобы бывший жалел что он бросил меня
И когда я писала ему возил другую девку? Хочу написать ему высказать все, как быть?

Полюби себя.
Он отдыхает после ваших отношений.
стать красивой, успешной и богатой. Пусть локти кусает)))) СЛАБО?
Ты просто забей, и стань более успешнее и ярче, что бы при виде тебя, у него все екало!
Найти другого мужчину для отношений
Остаётся, только убиться ап стену)
Забудь о нем и живи как прежде.
Легко: Выйти замуж за крутого мэна!
Встретить свою любовь, Выйти за него замуж. Жить счастливо. Трое ребятишек. Вырастить и воспитать, Куча внуков...
Александр Иванов
ему пофиг будет
Александр Лаврентьев
нарожать даунов - это вариант!
Вы не сможете сделать абсолютно ничего, ему в любом случае будет пофиг. Лучше найдите себе более достойные цели.
лучшее что ты можешь сделать это забыть его и жить счастливо!)
а делать что бы он жалел это такое себе, тратить жизнь свою на доказывания чего то это глупо. плюс все что ты докажешь это только то что он дорог тебе)
помирись и возобнови отношения
1. выучить, наконец, уроки. уроки жизни
2. вернуть ему его штаны
3. убиться об стену
2. вернуть ему его штаны
3. убиться об стену
ну как вариант на мне жениться
Успокоиться
Значит не ваше. Ваше ещё впереди
Зачем писать ему что- то?? Ваши слова на него бездейственны.. Лучшее, что можете сделать- быть красивой, любимой и счастливой.. А он будет локти свои пробовать на вкус.
Александр Иванов
врятли (
Успокойся марфа
Низко. Вы унижает себя, он вам так нужен?
Нужно сразу вычислять, кто перед тобой, просто присмотритесь...
Есть личности, посвящающие себя поиску совершенства, в противоположном поле.
Всю жизнь перелопачивают.
Александр Иванов
он унижал меня и его девка меня унижала (
Кристина Антонова
По мне, так выводы сделать, в отношении мужчины, а девка @юха
Стать счастливой
стань лучше