Прочие взаимоотношения

А ты жалеешь, то что бросила его? Или преступила- и пошла не оглядываясь дальше? ;-)

я жалею.... он был наверное единственным человеком, который действительно меня любил и был верен, вдобавок мог стать хорошим отцом и заботливым мужем.... но я искала любовь, нашла-обожглась.... а он говорил-будешь меня всегда вспоминать, такого как я не встретишь.... но жизнь ещё длинна.... может встречу... но о нём вспоминаю.... жила бы сейчас и жизни радовалась-а любовь со временем пришла бы, или привычка....
Татьяна Тропина
Лучший ответ
это не про меня... я ни через кого не перешагивала
Андрей Пелевин
"Никогда ни о чем не жалейте вдогонку... " (Андрей Дементьев).
Таких как ОН не теряют
Он мне мозги ипать будет, нервы мотать - а я буду жалеть? ! Мне нечего жалеть!
никогда не жалела, всё что сделано, только во благо вам и нам!
Erbol Sakesh
Переступить можно через гордость, через боль, через обиду.. . Но не через человека.. . Через людей не перешагивают, с ними расстаются.. . А дальше - каждый из них идёт просто своей дорогой...
нет. не жалею. время лечит. больно было. ОЧЕНЬ. но бог сам знает что для нас будет лучше и судьбу не обмануть.. . просто встала. выше голову и покарять новые вершины. добиваться чего-то. мечтать. думать иначе. улыбаться новому дню и ростить детей. жизнь не кончилась. кто знает какая б она была с ним?...
D[
Dinasyl [A] .
Золотое правило: у кого золото, того и правила.
Нет не жалею, иногда оглядываюсь и понимаю а что я потеряла то? ничего хорошего... иначе бы не бросила.... и прожила бы жизнь вот так как жила с ним.... а я не хочу....
Допустим я никогда не жалела о том что бросила кого то. Будешь жалеть, будешь тянуть воспоминания об этих отношениях всю жизнь.
Так не бывает) ) можно бросить и преступить (и через себя тоже) , а вот не оглядываться и не грустить об этом не возможно :)... всегда будет интересно что с ним там твориться... даже если ничего не осталось в душе..