Прочие взаимоотношения

Бросила парня, теперь жалею

Он хотел только секса, никуда не водил, но все же были какие-то чувства как мне казалось с его стороны все ровно. Я влюбилась. Последний раз мы договорились встретиться, и он сказал давай перенесем встречу, потому что у него болит голова, еще и отвечал раз в два часа. Я подумала что совсем обнаглел и на эмоциях сказала ему что все расстаемся, он не много попротивился, потом написал "как хочешь", правильно ли я сделала?
Alex Iyl
Зачем жалеть о том..., что было...,
Была любовь..., да видать, сгнила!

"Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.
Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.
Не жалейте своей доброты и участия.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство
Не жалейте, что вам не досталось их бед.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы. " Андрей Дементьев.
Нургуль Турганбек
Лучший ответ
Конечно, правильно, он тобой пользовался, когда ему надо было секса.
Игорь Теплов
Правильно, тебя же не устраивало качество этих отношений, всё равно бы к этому пришло.
Так подбери.
Невротические отношения. Если бы у тебя ещё несколько парней было - ты бы не ВИСЕЛА на этом банным листом. Не надо листом быть - имей ШИРОКИЙ круг общения что бы не истерить от недостатка общения. ОДИН парень не может накормить тебя счастьем. Это не в его силах. Поэтому надо иметь много разных и развлечений и занятий и ухажёров. Тогда не будешь разачарлванно накидываться на парня
Юра Ромашко
Михась Багдонас А Вы очередная училка мокро-щёлок?
Alex Iyl Да, правительно)
Смотри подберут. Он еще не опытен, срывы бывают. Все тваих рукак позвони.
Макс ...
Все правильно сделала. О боже, не было там никаких чувств, если так легко с тобой порвал.
Инна Твиленева
Alex Iyl Думаю да, ну он сначала пытался не расставаться, предлагал просто ахаться
вернешься будет еще хуже.. максимум переспит и бросит.. оно тебе надо? то вперед.
Бабы.... у меня уже слова кончились.
так зови его в гости на потрахаться... чо просто так сопли на кулак наматывать
Ну и дура!