Прочие взаимоотношения
Девочки,а почему ваш порой надменно-серьезно-неприступный взгляд при знакомстве,меняятся на покорный после оргазма?
Нельзя сразу себя нормально вести?
Низкая самооценка и иллюзия того, что поднять её самооценку может мужчина, доведший её до оргазма.
Да и понятия нормы поведения очень субъективно и различается по регионам проживания.
ага.. тогда пряников мы не получим...
ЧИВО??? ?
Сам то понял, что спросил??? ?
Лучше б не дрых после "маленькой смерти". а заглянул женщине в глаза.... и где там покорность????
Сам то понял, что спросил??? ?
Ирина Симова
У тебя так понял этой смерти не было еще ни разу....
Опять проклятая неизвестность....
Наверное, с теми, кто себя сразу нормально ведёт, редко знакомятся ))
Мужчинам нравится покорять...
Ирина Симова
Та не....вас слишком много....нравится просто взаимность....а покорение удел слабых....
Славик Белов
Думаю, мужчинам нравиться добиваться!
;-)))
это типа женская природная скромность)
геморроидальные свечи не забудь
не знаю не знаю ...о чем-это вы, но именно надменно-серьезно-неприступный взгляд вас и возбуждает и вам хочется его покорить подругому было бы для вас не интересно . но я хочу вам сказать что это все в вашей голове и эгоцентризм диктующий вам ошибочные выводы. а еще вы точно уверенны, что та женщина действительно испытала оргазм, мы ведь женщины умеем очень искустно притворятся, это что бы ваше эго не задевать.. а может быть поэтому и меняется взгляд после (как вы утверждаете) оргазма . это потому, что ктого (использовал) это вопрос. не обижайтесь я не хотела вас обидеть .
а если с научной точки подойти -то ответ -это все эндрофины гормон счастья я их так называю. до секса мы злюки, а после него уже с эндрофинами мы всех любим и готовы даже горы свернуть. поэтому люди и злые ходят, что никто их не любит.
желаю всем побольше эндрофинов любви много много это ведь так здорово . а взгляд это всего лишь ловушка....
а нормально по вашему это: бросаться на улице на первого встречного и кричать: "Возьми меня".
Вы где таких "девушек" вобще находите?
Ирина Симова
Ты точно такая!!!!
вот имено я тож не понимаю таких девушек, к чему все эти понты, как будто вы парни такие дураки и не поймете что это все фальш)
ti tak dumaesh??? a u menia obicino vsio na obarot poluciaetsia....
Точно заметил! молодец! я недавно познакомился с красивой девушкой в книжном магазине, такая просто сама неприступность, а на следующий день ее красивое платье валялось у меня на полу.... дальше рассказывать? :-))
Ирина Симова
Нет....у меня тоже валяется....