Прочие взаимоотношения

Что по вашему подойдет в качестве вступительной реплики при знакомстве?)

Анечка вы своим обоянием не захотите поставить на колено перед вашей женственностью одного мужчину вроде меня.
Svitlana Zvarichuk
Лучший ответ
ну, если очень интересующая особа, надеюсь что то спонтанно в голову придёт, бывает так... ррраз и осенило.)) ) Как то интерес смелости и смекалки придаёт)) проверено))
Ольга Иванова
Недавно я познакомилась с ответчиком, с которым живем в одном районе. Он пришел ко мне на работу, несколько раз обошел кругами и уже когда шел ко мне (я фотку не видела его) , я уже поняла... что это ко мне) ) Его фразы первые были о моей работе, с чем мы работаем. А потом я ему сказала... Женька, блин)) ) И спросила... Ну что, не сильно я от фотки отличаюсь?)) ) Он ответил... да я еще на улице тебя узнал)) )
Вот так, Ань начались наши реплики)) ) Мы и не собирались знакомится, просто случайно узнали, что живем в одном районе. Только это не интересующая меня особа... как и я его... просто общались тут.
Beka Rai Uulu
Добрый Вечер))) ) (Это реплика)
Антон Котов
остроумная шутка - экспромт.
Вячеслав Жуков
О, на вашем нюхательном органе сидит балшой зелоны мух...
Янькуша )
Поедем, красотка, кататься, давно я тебя поджидал
привет, красавица! позвольте вам вставить!
Сегодня так пасмурно, что я подумал: Вы так прекрасны, что даже солнцу стыдно вылезать из-за горизонта, не являясь больше олицетворением красоты. Меня зовут так-то так-то.. . Ну, и бла-бла-бла....
Случайно Вас когда-то встретя... (далее по тексту)))
привет, ты мне понравилась и я бы хотел с тобой познакомится