Прочие взаимоотношения

Как правельно заводить знакомства с девушкой? А то сам я стеснительный и подойти к понравивщеся девушке боюсь...

Ну никак тогда
Наталья Глушкова
Лучший ответ
Значит она сама к тебе подойдёт) Сиги есть?))))
А.
Андрей ...
Кинь в неё камнем.. Подойдёт обязательно..
Tolyan Alekseev
Галина Бортникова Ахаха над попробовать))
Ты задрот и тебе девки не дадут.
Ну раз боишься, тогда передерни и успокойся
Иг
Игорь
Зачем все делать правильно, делай неправильно как получится и пофиг на все.
Знаешь, ты своим желанием привязан к ней. Страх отталкивает, желание притягивает и ты в постоянном напряжении.
Задай себе вопрос: -"чего я боюсь?" И подумай.
Скорее всего, что тебя отвергнут, тогда ты станешь свободным от всего и от притяжения и от страха, а еще появится уверенность и лёгкость от того, что ты сделал это!! Если же она с тобой познакомится, то дальше по ситуации)) общайся, сближайся, самое простое расспроси сначала её и на основе её ответов сам поймёшь, что можешь рассказать. Лучший собеседник тот, кто умеет слушать))
А знакомиться можно либо самым простым способом..
Типа можно с вами познакомиться?
Либо выбери момент.. в очереди, в автобусе - отреагируй на что-то вокруг, как бы вовлекая и её в ситуацию, а потом познакомься..
И учти. У нас так принято, что парень должен сделать первый шаг, она его не сделает-не принято, так что деваться тебе некуда))
Придётся в любом случае самому.
И поверь, это легко))
Легче, чем расставаться )))
*татьяна* О
Задай ей ворос :
Что мы ляжем будем делать, она растает)
Тогда остаётся только сидеть и ждать)