Прочие взаимоотношения

Вот, в знакомствах, одна дефачка посоветовала купить куклу... вместо знакомства с девушкой.. Так - выгодней!...)))

Ничего не отвечай. Она тебе уже сама ответила!
Егор Павловский
Лучший ответ
ну и перспективка...
резиновая Зина - помощница от стресса.. .
надо : надул. не надо : сдул и запихнул под кровать....
накуя кукла?? ? давай уж экономить в кризис по полной))) ) купи кольцо (вагину) и хватит))))))))))))))) ) ржУууууууууу
Сергей Телятов
Недотрах - налицо!
Дмитрий Богданов бедЯнжечка...;))))))чмОк несчастненькую;))
Чем хороша кукла - не зудит и не пилит постоянно.
Аида Ешетова
скажи спасибо, как нибудь я сам решу.
Credo(( Megatr0N))
у этой девушки наверное надувной мужик есть или еще что нибудь вибрирующие. вот она такие советы тебе и дает! !
Значит она вас любтит и хочет чтобы стали филисофом ибо на настоящую любовь нужно много времени и средств!
Aleksandr Masko
меньше геммороя при общении будет..)
гораздо важней, что ты будешь делать, а не отвечать
Кулак дешевле еще.... Тока грустно-грустно с кулаком. . И с куклой... .
Это, понимаешь, если у мужчины тока одна голова... нижняя.. . а если есть еще одна голова сверху.. . то куклой-кулаком не обойдется.. .
Душевности ему захочется...
выгодней и нервы тратить меньше. только в 79 лет лет.. в светлом будуще м, прижимая истрепанную куклу к старческой груди в одно из одиноких утр вы подумаете, что все же что-то было неправильно: Р
Лариса Алеева
Ответь кукле.
Kama Abdimadiyarovna
Смотря зачем тебе вообще девочка. Может, и куклой обойдешься!
Шамиль Авдуев
конечно выгодней для всех, особенно для магазинов, и генофонд не пострадает!
так это тебе решать, что выбрать. купи-и попробуй. что тебе ближе по ощущениям
Ольга В
ответь ей-куклой будешь ты!
видимо она проигрывает даже кукле....
А что купи! Только живую.. . Если по другому никак!
"Че ей ответить???.;))) " - спроси сколько стоит!
Спроси, за какое время ее упакуют. Девочку.
Лучше тогда и куклу не покупать, самому как-то справляться с естественными потребностями. так вообще бесплатно обойдется!

И вообще скупой платит дважды
спроси ее, может она спец в этом вопросе?!
Oleg Shishko
А детей тебе тоже кукла рожать будет?
А для чего тебе нужна девушка?
Если для удовлетворения незатейливых сексуальных потребностей? То кукла дешевле!
Скажи, что она права, ты полный ...(сам слово подбери)
Дмитрий Богданов а ты - "киберг-девушка"???.
и кроме мозго@бства, бабла и лести - тиБе ничЕ нинада , от мужчины?...))))))гЫыыы
Сергей Воеводин Мне нужно немного больше,чем липкие,грязные руки похотливого мудака!
Сергей Воеводин Купи себе куклу!
С ней проще!
ничего не отвечай.. .
кукла то молчит
холодная
резиновая. .
тоскливо с ней
Ответьте, что каждый решает для себя, что ему лучше.