Прочие взаимоотношения

Заметил свою нерешительность при знакомстве с девушкой. Как от нее избавиться?

Ну и наотвечали тебе тут Андрей))) ) Одни трусы и импотенты)) ) Я если не чувствую нерешительность и лёгкую дрожь то даже не подхожу, поскольку девушка каторая не вызывает у меня такого мандража не вызывает и интереса. Наслаждайся этим чувством, наслаждайся нерешительностью, чем больше будешь акцентировать внимание на одном из чувств, то оно будет превалировать и нарушать гармонию. Нерешительность нужна, так что не парся на неё, главно не зацикливаться. Нерешительность равно как и лёгкий страх придаёт пикантную остроту ощущением и избавлятся от него глупость. Просто сосредоточся не на себе и своих ощущениях и загонах а целиком на девушке. Поменьше эгоизма и самокапания. И побольше наслаждения тем что сейчас присходит, необращая внимания на всякий дискомфорт. Он как пришёл так и ушёл не цепляйся за него.
Представляешь если ты будешь есть мороженое и парится на тот счёт что можешь заболеть или что о тебе подумают со стороны или какого мнения о тебе само морожено. Срать на всех - ешь с огромным удовольствием и даже можешь перепачкаться. Счастливых Бог не судит. ;)
Anastasiya Sheptukhina
Лучший ответ
вырвать с корнем! иначе потом будешь жалеть!
У*
Ульяна *******
только со временем и с опытом, когда вы будете уверенны в себе, нерешительность исчезнет
Ирина Полякова
пошли её нахер! )
Зачем избавлятся? Стисняйся, НО! знакомься.
Павел Хоменко
просто больше практики, попробуй познакомиться, и заранее подготовь ся что у тя может не получиться, только практиковаться надо с теми кто те нравится, а избавляться это не самое главное, просто ищи ту которая тя полюбит таким какой ты есть, вот и все, и на мой взгляд, если человек не решительный, то очень часто то он скромный, и честный, а это часто нравится девушкам, если ты конечно ищешь свою половинку с которой хочешь прожить остаток жизни =)
от девушки?
нужно быть уверенным в себе. на это влияют многие факторы. ты должен знать, что ты безупречен во всех пониманиях, для этого нужно трудиться над собой духовно, так же следишь за внешним видом.
Alena Gubskaea