Прочие взаимоотношения
Знакомство с девушками
Недавно выходил погулять, ко мне подходит девушка с подругой и хотели познакомиться, я сказал что не знакомлюсь. Правильно ли я поступил, такая ситуация первый раз в моей жизни.
Такая ситуация больше в твоей жизни не повторится!
глупо )
правильно сделал, явно хотели завести за угол к своим подельникам
Правильно.
1 большой шанс что девчонки прикалывались
2 но это тоже самое что отказаться от выигрышного лотерейного билета
3 тоже самое что пройти мимо двадцатки и не поднять
Ну если ты действительно не хотел знакомиться с ними, то ты сделал все правильно. Мужчина не обязательно же должен хотеть каждую женщину и он имеет право также отказывать, если ему кто то не нравится, мы в конце концов в свободной стране. А еще, как тут сказали выше, девчонки и правда могли просто подшутить и прикольнуться и был бы ты на их вечеринке посмешищем, или мало ли тебя бы еще отравили или огрели бы сзади чем нибудь тяжелым, такие вещи нужно учитывать, и к сожалению, внимание женщин в наше время не достается забесплатно, если женщина к тебе подходит сама, не факт что она не замышляет подвоха. А если девушки сами по себе шлюхи, то они могут замышлять что угодно
у тебя парень красивый есть
сколько лет тебе? -коль за 20-глупо
Екатерина Корнилова
Ну ты типо:
мужская солидарность)
ой дибил ой дибил ты не правильно поступил ты бы мог трахнуть сразу 2 и всю жизнь жить как в раю! это была твоя самая большая и не поправимая ошибка, я хз как после такого жить дальше
Юрий Останин
придурок! он ещё мальчик
Екатерина Корнилова
Жалею о своём ответе, надо было знакомиться (