Прочие взаимоотношения

А почему вы не можете серьезно ответить...ЧТО такое Любофь???;)

Андрей Алейник
Тута я, тута...)))) А любовь для меня-просто невозможность нормально жить без него... Даже если и не заслужил человек...
Наталья Василенко
Лучший ответ
Эть Хто тут уходить собрался?? ? И куда? ?
любовь - эть када смотришь вместе с ним. . и просто хорошо от того, что он рядом. . и ему - лучше всего, что рядом ты...))
А мне мама говорила в детстве, что хвастаться не хорошо..)))
Я не грамотная - я не наю
Выдумки это все)))
Ваше сердце невыносимо болит и разбивается, когда он грустит?
Тогда это Любовь.
Вам нравятся другие, но вы храните верность без сожалений?
Тогда это Любовь.
Вы принимаете его недостатки потому, что они являются частью его самого?
Тогда это Любовь.
Вы плачете, когда ему больно, даже если он не плачет?
Тогда это Любовь.
Вы открыли ему душу и сердце, и порой вам от этого больно?
Тогда это Любовь.
Но, не смотря на эту боль, и страдания вы остаетесь с ним?
Тогда это Любовь.
Вы готовы отдать ему, сердце, жизнь и смерть?
Тогда это Любовь.
это ментальный геморрой, на фоне гормонального сбоя.
До сих пор не могут доказать что это за чувство такое и когда именно можно определить что это действительно любовь ) Это та же самая болезнь которой болеют почти каждый второй на земле и от нее нет ни лекарств ничего ))
потому что этот вопрос по 10 раз в день-надоело отвечать)