Прочие взаимоотношения

Зачем разумному! человеку жениться? А серьезно ответить можете, хоть раз?)))

плюсую, поэтому только брак без печати в паспорте. Всё тоже самое, только государство не знает, что мы спим вместе.
Екатерина Кульпина
Лучший ответ
Марина правильно ответила!!
чтобы создать семью) а иначе не вижу смысла)
Юлия Сенина
просто потому что ЕЙ так хочется.
а ради любимой - почему бы и нет?
Брак - это всегда расчёт!...
Прикинь - она вся такая красивая и обеспеченная, с огромным приданным. А ты - нищеброд... Но - готов жениться и разделить с ней её состояние... А ей - хочется белое платье и свадьбу...
Вопросы - остались???
Это, по-моему (!) счастье, идти домой и знать, что там тебя ждут, любят, ценят. Там тепло, уютно и вкусно пахнет.) Такова семья в моем понимании.
Отвечаю хоть раз - не могу)))))
Наталья Углова
Оксана Бакланова Какой Вы несерьёзный, мужчина!!!))))
А у меня шапка новая!!!! бебебекушки!!!
Зависит от кармы. Каждому - своё.
Iliya !!!!!!!!
чищу канделябр и не знаю что вам сказать в поисковике нет такого
Миша Фоменков
ну хочется семью ..построить ячейку общества продолжение рода, детей, внуков ...для чего ещё жить то ???в одну харю ещё сложнее ...одиночество хуже нет, гулять вы же не будете до 60 лет
ради чувств, расширение границ и чтобы все все знали, что этот человек твой
Зачем разумной замуж выходить?
Елена Дробина
Разумные не спрашивают, они уже все женаты.
Оксана Бакланова Браво!!! Лучший ответ!!!
"Умные мужчины не женятся" цитата из фильма "Костяной томагавк". Судьба такая у всех умных будь то Кант либо Тесла творить в одиночестве.)
Чтобы не было проблем с документами, у детей, например, и при других надобностях отчитываться перед госслужбами
я пока не женат) и не собираюсь
Юрий Мошкин
жениться не выгодно, поэтому женятся по любви, а вот замуж очень даже выгодно, если бы нет, тогда бы бабы не хвастались так замужеством своим в соцсетях