Прочие взаимоотношения

Куда..катимся..??И так..мужчин не..осталось..,так и те..остатки..злые..или..ой..молчу..!!Так куда..катимся..??

ВымираютЬ.... мужчины.... как динозавры...))
Шолпан Бейсембаева
Шолпан Бейсембаева
68 134
Лучший ответ
да ладно, почему злые, просто умныее стали
ОК
Ольга Козак
86 825
Алексей Горбунов Ой..мне показалось..или..я услышала нотки..понимания..??
злой? ) а кормить пробовали? а обнимать?))) ) что? не помогло?))) ) кусается? )
такими их сделали мы.... по сути наша вина, не одной конкретной женщины, а вообще женщин.... так что грех их винить... попробуйте покормить и обнять, в не сильно запущенных случаях помогает:)))))))))
Ну главное на месте не стоять! Катимся значит в движении, может и свезет)))
Куда.. . катитесь?
В кровати )
Viktoria Kochetkova
Viktoria Kochetkova
17 641
Чё это я злой-то?
Лена Кислощей
Лена Кислощей
13 074
Подкатываемся к рассвету. А я не злой.
лисе на нос)))))))
АГ
Антон Губка
1 371
Я не злой.)
Мир меняется и люди меняются. Сейчас, как и прискорбно, романтика и чувственность не актуальна потому как не практична.
А может и тогда вовсе не злые, а суровые?
А может тогда это все мягкие и чувственные отстали?
Как бы то ни было, на мой взгляд, стабильно должно быть одно. Мужчины должны вести себя как мужчины, а женщины как женщины. И все тогда будет в порядке.
Ну почему же, остались еще добрые, отзывчивые и понимающие)) )
Так же есть те которые умеют любить и ценить ту которая идет одной дорогой с ним. Могут ухаживать, создавать сказочный мир и т. д.
В общем, мы (мужчины) ведь н дикиее звери)))
Среди нерусских таких (нормальных) больше, а среди русских ...мамино воспитание, (большое количество разведенных семей) , женщина везде главная (детский сад, школа) , они отвыкли брать на себя ответсвенность за нас, за женщин, в России среди русских по национальности это действительно проблема :)) автор, ищите, может вам еще повезет ...:) но только сначала поплачьте хорошенько, отоспитесь, отжалейте себя, это всё нужно, это лечит.

Похожие вопросы