Прочие взаимоотношения
Куда..катимся..??И так..мужчин не..осталось..,так и те..остатки..злые..или..ой..молчу..!!Так куда..катимся..??
ВымираютЬ.... мужчины.... как динозавры...))
да ладно, почему злые, просто умныее стали
Алексей Горбунов
Ой..мне показалось..или..я услышала нотки..понимания..??
злой? ) а кормить пробовали? а обнимать?))) ) что? не помогло?))) ) кусается? )
такими их сделали мы.... по сути наша вина, не одной конкретной женщины, а вообще женщин.... так что грех их винить... попробуйте покормить и обнять, в не сильно запущенных случаях помогает:)))))))))
Ну главное на месте не стоять! Катимся значит в движении, может и свезет)))
Куда.. . катитесь?
В кровати )
Чё это я злой-то?
Подкатываемся к рассвету. А я не злой.
лисе на нос)))))))
Я не злой.)
Мир меняется и люди меняются. Сейчас, как и прискорбно, романтика и чувственность не актуальна потому как не практична.
А может и тогда вовсе не злые, а суровые?
А может тогда это все мягкие и чувственные отстали?
Как бы то ни было, на мой взгляд, стабильно должно быть одно. Мужчины должны вести себя как мужчины, а женщины как женщины. И все тогда будет в порядке.
Ну почему же, остались еще добрые, отзывчивые и понимающие)) )
Так же есть те которые умеют любить и ценить ту которая идет одной дорогой с ним. Могут ухаживать, создавать сказочный мир и т. д.
В общем, мы (мужчины) ведь н дикиее звери)))
Среди нерусских таких (нормальных) больше, а среди русских ...мамино воспитание, (большое количество разведенных семей) , женщина везде главная (детский сад, школа) , они отвыкли брать на себя ответсвенность за нас, за женщин, в России среди русских по национальности это действительно проблема :)) автор, ищите, может вам еще повезет ...:) но только сначала поплачьте хорошенько, отоспитесь, отжалейте себя, это всё нужно, это лечит.