Она провела первый день, пакуя вещи в коробки, ящики и чемоданы. На
второй день приехали грузчики и стали перетаскивать её вещи. На третий
день она села в последний раз за красивый обеденный стол, зажгла свечи,
поставила тихую музыку, и приступила к романтическому ужину для себя
любимой, пируя креветками, банкой икры и бутылочкой Шардоне. Покончив с
этим, она прошлась по всем комнатам и позасовывала наполовину надкусанные
креветки, намазанные икрой внутрь металлических cтержней для штор. После
этого убралась на кухне и ушла.
Когда муж вернулся домой со своей новой подружкой, всё было тип-топ.
Первые несколько дней. ..
Затем, потихоньку у дома начал появляться запах. Они пробовали всё:
чистку, протирку полов, проветривание. Вентиляция была проверена на
наличие мёртвых застрявших грызунов, ковры отданы в химчистку. Вокруг
висели освежители воздуха. Приехали крысоловы с газовыми канистрами, так,
что им пришлось уехать на пару дней, и потом они ещё и заплатили за замену
дорогого шерстяного ковра. Ничего не помогало.
Люди перестали приходить к ним в гости. Плотники и сантехники
отказывались принимать заказы. Горничная уволилась. В конце концов, они не
смогли выносить ужасное зловоние и решили переехать. Месяц спустя, даже
после того как они вдвое уменьшили цену на дом, им так и не удавалось
найти покупателя их дома-вонючки. Люди стали поговаривать об этом доме, и
вскоре даже риэлторы отказывались отвечать на их звонки. Тогда им пришлось
идти в банк и брать огромную ссуду, чтобы купить новый дом.
Как-то бывшая жена позвонила бывшему мужу и поинтересовалась, как обстоят
дела. Он поведал ей сагу о гниющем доме. Она выслушала его, сказала, что
очень скучает по дому, что готова уменьшить сумму, взимаемую с него за
развод, если он согласится продать ей дом. Зная о факте, что его бывшая
жена понятия не имеет, КАКАЯ вонь стоит в доме, он согласился продать ей
его по цене в 10 раз дешевле первоначальной, но только при условии, что
она подпишет бумаги в этот же день. Она согласилась, и в течение часа
адвокаты доставили ему подписанные документы.
Неделю спустя мужчина со своей подругой стояли, улыбаясь и смотря как
грузчики перетаскивают вещи для переезда в новый дом, включая
металлические стержни для штор!
Одна милая старушка
Мне сказала: - Не беги.. .
За трамваем и мужчиной
Новый будет впереди!
Эта мысль так поразила
Своей мудростью простой,
Что позволила мне в жизни
Жить с открытою душой!
Не боюсь одна остаться,
Недостойных - не держу,
Я люблю себя - счастливой,
Жизнь свою сама вершу!
У Вселенной столько счастья,
Хватит всем зачем страдать? !
Не бывает пусто место.. .
Ни к чему и унывать!! !
Прочие взаимоотношения
А вы в порыве истерик ведаете, что творите!?)))
очень хорошо знаю что делаю ) грызу всех подряд )))))))
на метле летаю-проветриваюсь:))
Знаю четко на что иду и чем может это закончится
все крушу и громлю.. а потом как зарееееееееееевуууу....)
дерусь))