Прочие взаимоотношения

А за что вы любите своих друзей?)))))+++

Друзей не бывает очень много.. . Друзья всегда рядом.. . они чувствуют тубя и твое настроение и это для них важно.. . важно и то что не надо быть рядом постоянно, но в нужную минуту они всегда там, где они тебе нужны.. .
Друг может бросить многое и примчаться на другой конец света к тебе, если в этом необходимость ))) Берегите Дружбу.. . Порой ДРУЖБА и ДРУЗЬЯ дороже родных.. . ))) если они НаСтоящие Друзья )))

С днем рождения!! ! Радости, Любви, Везения!! ! пусть исполняются Мечты!! !

Потому что мы П О Н И М А Е М друг друга с полуслова, с полувзгляда.
просто здорово.. когда есть просто друзья !!
Алёна Шанина

за ВСЁ!!!!))))
поляну накрыла, значицца празднуем?))))) ) поздравляю)))))
Сергей Молодых
Анастасия Вишнякова Привет,Радость!))Я вчера узнал у супруги,она сказала,что всё зависит от цены стиральной машины..))До этого у нас тоже машина рвала носки..Цена 20тр.А в год уже у нас машинка германская за 40тр.Не рвёт ничего!!!)))))
Alena Kurskaya А то)))) А это специально для молодых мамочек))))))))) Их любимый)))))))))))
Просто за то, что они есть, Лера!))) И это просто здорово!)))
Друзей любят ни за что-то, а вопреки !
Zhanna Gushchina
у меня их нет
За то, что они есть... Они всегда рядом со мной, пусть иногда и н расстоянии, но я уверена в них! они вместе со мной переживают, когда мне плохо и тоскливо на душе, готовы меня выслушать и посоветовать что то! Радуются вместе со мной, когда мне хорошо и я просто свечусь от счастья.. .
Посочувствовать в беде может любой, а вот порадоваться... может только настоящий друг....
Зайка)))))))))))) )
Целуюююююююююююю тебя и люблюююююююююююююююююю)))) )
Люблю тебя.. . ЗА ВСЁ)))))))))))))))))))))
С ДНЮШКОЙ, моя дорогая)))))))))))))))
за понимание, за доверие. " люблю"? - я их ценю, уважаю и стараюсь беречь
Примите и мои поздравления. Радости и Удачи Вам и Вашим Друзьям
Ирина Тем
люблю и всё
С днём рождения!!!
Аринка Швалёва
Друзья мои мои друзья. ВЫ никогда не кинете меня !
Поздравляю!! !
Mi
Milawka
За то, что они просто есть, они у меня самые лучшие!!!)))))))))
люблю за то что они есть .
Да за то, что они у меня есть....
они у меня уникальные... их правда не много))) но те что есть эксклюзив.))))
учшее, что есть в жизни человека - это дружба с другими людьми!!!!
У меня мало друзей. но зато верные и надёжные
Айбек Тапаш
за откровенность
Вася Котов
Желаю чтобы ВСЕ))))
Kseniya Stepanyga
я не могу этого обьяснить. просто люблю и всё.
За поддержку в трудную минуту, за возможность поделиться наболевшим, за веселье
Илюха (*?:%;№")
За то, что они меня любят и принимают меня такой какая я есть!
За то что пнима. т меня и мои интересы
За то что--верные....
*Z
*** Zhumashev***
А у меня нет друзей ((( все растеряла, как замуж вышла
за поддержку
они наполняют меня радостью.. любовье... удачай, счастьем.. )
Они всегда поддержуть.. улыбнуться... и скажуть... "Эй, хватит грустить, забуть про всё...ведь ты с ними.. "
И от этих слов так тепло становится
Margaritka Klein
друзей не за то, что они рядом и поддерживают нас
Д*
Дашенька *)
За то, что могут обгадить в самый не подходящий момент (((
за то, что мы рядом!
Мельс Броян
за ту помощь, которую я им оказала
Slenderman
скорее не люблю.. а ценю... за то.. что они есть.. за то, что рядом.. за то, что всегда знаю, что близкие люди подставят свое плечо и ли порадуются вместе со мной..
Saya Ks
За человечность и за то, что они настоящие друзья
за то что они весёлые и понимающие
Друзья не осуждают, а просто понимают и принимают....