Прочие взаимоотношения

Меня мужчина пригласит на выходные на дачу,только в двоем,он и я:-)))Говорит,только не какого секса!!В чем подвох?:-)))

вот и плохо что не будет (((
Алёна Уткина
Лучший ответ
Блин... Это Только Слова )))
Вопрос вымысел, вот в нём и подвох !
Юлия Бурдули
Светлана Синева я Вам фотки с дачи в понедельник в личку пришлю:-)
Импотент?
Врёт, пади. Заманивает!
собутыльник ему нужен.. . возьми виагру с собой, может, проблемы у него и боится...
это замануха....)) )
а ещё может сказать: у меня никогда не было... меня не возбуждает и т. д.
ну чтоб тебя наверняка подцепить...))))
Что-то он странноватый какой-то))))
Айбек Кали
Это как в анекдоте наркоман попал в ад смотрит конопли немеряно ходит удивляеться в чем дело разве это ад, подходит к черту спрашивает А в чем прикол для наркомана это не ад а рай тот ему отвечает Были бы спички был бы рай.

Вот так и у тебя был бы секс был бы рай
Пикапит)
Диктанты писать заставит... .
и к бабке не ходи....
Не а, взаправду, будешь траву для кроликов косить! ))))
Александра
Он погорячился ...
Aida Tulegenova
Может с потенцией проблемы? Раньше заманивали, а теперь избегают. Озверели мужики.
Miss Claire
КАКОЙ только лапши мы не навесим, лижь бы затащить девушку в постель, это у нормальных ...
Я бы на твоем месте все-таки уточнила: если не секс, то что? Смех-смехом, но сейчас столько извращенцев. Будь поаккуратней!
на шашлык тебя везут
Никакого подвоха! Если все буде красиво, сама его соблазнишь, а он скажет, что не смог удержаться!
Врёт он. Изнасилует до смерти и закопает где-нибудь