Прочие взаимоотношения
Если Мужчина пригласил на романтическое свидание к себе и подал на стол кашу из пельменей,то на ,что он рассчитывает?
Я сначала в кабак приглашаю, а там все пельмени ровные как в инкубаторе! )))
Михаил Мититюк
Какой МОЛОДЦА!!!!Добрейшего!!!
Бери кастрюлю мой её и вари вкусный борщ ему.
что вы не выловите все мясные комочки первой!
Не судите строго, не умеющего готовить харчи, мужчину. Он хотел, как лучше. А такая пикантная деталь, как плохо приготовленные пельмешки говорит лишь о том, что ему нужна хорошая женщина, к тому же, умеющая это делать лучше и вкуснее.)))
не романтик он)
а вобще скажи ему что для того чтоб каша не получалась, надо больше воды лить, так что они там свободно плавали и варить 5 минут после всплытия)
Здрасте)
Михаил Мититюк
Приветик!!
не ну так не серьезно) к пельменям еще пивка нада))))
Михаил Мититюк
А я Тебя нежно обнимаю!!
значит завтракать будет у тебя.
потому что, такого же завтрака ты не выдержишь
Вы же объясните как правильно готовить пельмени и как это отличается от каши. А дальше он объяснит на что он расчитывает.
....он просто не умеет готовить, я тоже не все умею но есть такое что могут сделать лишь один из миллиона....
Михаил Мититюк
Приятного Вечера!!
Каша из пельменей - это любимое блюдо холостяков. Это может означать только одно.. . ЕМУ СРОЧНО НЕОБХОДИМА женская забота !
а на романтическом ужине в тарелку не заглядывают, тама в глаза смотрят, а то секс не получится
Вы его не правильно поняли, какой романтический ужин, он звал Вас по-братски посидеть, бутылку раздавить, поговорить душевно, по -братски в общем)))