Прочие взаимоотношения

Говорит ли высота КАБЛУКОВ о ЖЕЛАНИЯХ женщины ?!:-)

ну вам виднее))))))))))))))
Светлана Каменюк
Лучший ответ
Да нет, больше о моде это говорит.
Rostislav Marchenko
ну как тебе сказать.. лично я люблю кроссовки
Марк .
Это говорит не о желаниях а о самой натуре:))))
Игорь Вознюк
определенный вывод все же можно сделать) )
вот, что нашла, статья) )
Ношение обуви на высоком каблуке тренирует мускулы тазового дна женщины, улучшая ее сексуальную жизнь, - говорит итальянский уролог Мария Черутто (Maria Cerruto).
доктор медицины считает, что относительно высокий каблук (но не шпилька) полезен, и предписывает женщинам носить такую обувь. Она провела исследование, в котором приняло участие 66 женщин в возрасте до 50 лет.
Когда у женщин нога была под углом 15 градусов к земле (эквивалент каблука высотой 5 см) , у них была такая же хорошая осанка, как и у женщин, носивших обувь на плоской подошве.
Самое главное - импульсная активность в мускулах таза у них была значительно меньше.
На основании этого Мария сделала вывод, что на высоте 5 см от земли ноги находятся в оптимальной позиции для укрепления этих мускулов.
Мускулы тазового дна часто становятся слабее после беременности и рождения детей, а также с возрастом. Существуют упражнения для их укрепления, но доктор Черруто считает, что многим женщинам делать их трудно, или они делают их неправильно. Гораздо легче носить обувь на каблуке.
@Ksy
высота каблуков зависит от женского желания быть женщиной на высоте...)))))))))))
Ага, ну как минимум о том, что она хочет быть выше ростом и смотреться стройнее))))))))))))