Прочие взаимоотношения

Если желание женщины - эНто закон )) то желание мужчины... это ЧТО?))

Алексей Юрьевич
Лучший ответ
Adilet Rakypov ..до брака.. а там-посмотрим, кто там законодатель))))
Неосуществимые прихоти)
Мари Vedomina
Приказ!
ЖЕЛАНИЕ МУЖЧИНЫ СЕГОДНЯ, ЭТО ПОТРЕБНОСТИ ЖЕНЩИНЫ ВЧЕРА !! ))
Izat Iskenbaev
При условии, что он не выходит за рамки разумности и финансов. Однако отдача должна тоже быть.
Требуя что-то не забывай, что и как аукнется - так и откликнется.
Должна быть обоюдность в желаниях, стремлениях, любви и взаимопонимание.

Высокопарные слова? Но это реальность))
...скромная просьба
Это то, что должна удовлетворить женщина. Любимая и не думающая о том, что есть и где с детьми жить завтра - у нее же есть мужчина.
Андрей Данилов
воля умирающего - закон, это так, но воля женщины- это смерть для воли живущего
Estecko.81
Да хтож яго знаить?)))
Irina Akimenko
Эрекция))
Azikon Inirgaliev
КАПРИЗ! ) Причём, наглый и беспочвенный!!! ) )))
Дать бы..., по этой наглой, довольной морде... Да силы не равны! )))
...
Jalol Eshburiev вы в курсе, что это - убитая лиса?
Это приговор.
Это приказ к к действиям.
Ольга Мурачева
...нарушить его (путем внесения поправок), статьи-никому не хочется. И на ночь-мягкий секс с ласками-для компенсации.
Анна Кича
учитесь приходить к взаимовыгодному ...компромиссу))
то это ДАР Божий !!
Леонид Ковалев
Высший закон - закон Бога :)
Им явно не хватает тестостерона и имеются прорехи в воспитании. Поэтому их желания и осуществление в их же руках.
Инстинкт.
болт на этот закон
Истина во всех инстанциях.
Дамам нас-рать
статья Конституции
Elvis Elvisjvich
Желание мужчины - это и есть желание мужчины. Идеальный мужчина действует исходя из своих желаний не нарушая законов установленных женщиной.
Срок!
А Алимбаева
Неисполнение Энтого закона
Это повод к чему то стремиться в этой жизни.
- стоять!" стоять всегда, стоять везде, на солнце, ветре и в воде...
Константа.
а как же быть с кончитой вурст !?
Ruslan Halpaev
Это лично его ..несбыточное...
в конфетно цветочный период похоже на то....
на мой взгляд при серьезных отношениях должно быть все взаимно....
чтобы желание женщины поскорей исполнилось !!!
люби и сиски мни
Иван Струнин
обязанность
Ольга Фейгина
Это мысли в слух.
A B
Мужчина призренен в современном обществе! И только идеот еще не понял это.
И.
Индира ....
Это секс
это подзаконный акт)
Руслан К
..какая глупость
Еще Тупее
Статья
Руководство к действию
Закон только желание мужчины, женщин никто не спрашивает, особенно социально неустроенных и небогатых и не очень красивых.
В вопросе мизандрией попахивает! Желание мужчины - уважение.
хотеть не вредно))
обязанность
это бред сивой лошади
идея фикс
Желание женщины - закон
Желание мужчины - осуществление желаемой желаемого :)
подзаконный акт
прихоть