Прочие взаимоотношения
Всегда ли для МУЖЧИНЫ желание ЖЕНЩИНЫ -закон?
Думаю да если это желание в его возможностях))))
Желание ЛЮБИМОЙ всегда закон))) А не любимой только совет))))
что это правда?
Так хотели бы женщины, но в действительности это большая редкость.
Не всегда. Но когда её желание совпадает с его, то его очень приятно осуществлять)))))
Какой-нибудь из них - да.
Желание всегда, а вот его выполнение необязательно!
Молчание. И тут она говорит. Я хочу шубу за 40000,там то там то, так как мое желание для тебя закон дорогой, а законы нужно исполнять милый. Ну и все, я закрутился, закредитовался, задолжал, заработал ради этого закона еще побольше. Реальный бублик который у меня был на тот момент в кармане, я на всякий случай понюхал и чуть чуть облизал. Следующим желанием стало очередное желание, тоесть бог знает какое по счету колечко. Потом желание съездить на море отдохнуть, почему то одной. Единственное отличное ее желание, иметь ребенка от меня, я исполнил с удовольстаием, наверное еще были какието но что то, не запомнилось мне. И только полнейшее отсутствие в моем кармане моего бублика, дало мне понять, что такие законы я пока что исполнять не в состоянии, на что получил направление из четырех сторон света. Мой вывод прост. Законы желания женщины, писаны не для всех.
Обычно так : у мужчины всегда желание, чтобы его желание для женщины было законом.
так это не мужчина будет а тряпка!!!! если будет для мужика такой закон то для женщины это быстро станет обыденностью! проверено!
Конечно не всегда.
Слушай.. . будь проще, а! Корону мне поправь..
Всегда ли ПДД для водителя - закон???? Тут также)))
нам бы очень хотелось, что бы именно так оно и было!!!! но в реале получается совсем иначе, и совсем не закон это для них (( а так... способ выделиться и нарваться на похвалу и благодарность)))