Прочие взаимоотношения

Забывая о чем ты становишься счастливым? ! ;)))

о мнимых несчастиях!! ! ;)))
Альбек Айсагалиев
Лучший ответ
Ляйсан Степанова Добрый, Натали!! ;))))
если ваще потерять память.... то точно счастлив будешь!
OK
Onur Kilinc
О Несветлом будущем...
о себе самой
Zohid Zixiyev
Научись принимать ситуацию и тогда ничего не надо забывать, чтобы быть счастливой.
О настоящем и будущем.
Davron Nazimov
о заболеваниях....
Юлия Кротова
Я как то думал, что забвение-оно больше пьяницам да наркоманам помогает... счастье обрести!
Марина Бондарь
О несчастьях!
о проблемах))))))
Maysal Tagaev
о глупых людях
и о их поступках=)
Илья Маломыжев
Sarvan Eyvazov ой-ой-ой))))))
А прошлых невзгодах))))) Привет, солнце))))
Laura Natalie
Ляйсан Степанова Привет, Вит!! ;))))
Забыв о чем-то нельзя стать счастливым. Ведь СЧАСТЬЕ, состояние человека, соответствующее внутренней удовлетворенности своим бытием, полноте и осмысленности жизни.
Мы счастливы тогда, когда понимаем и ощущаем счастье каждую ​минуту своей жизни. Еще ни один человек не был счастлив один день, ​неделю, месяц. Счастье - это на всю жизнь!
Я лучше напишу когда я чувствую себя счастливой.... когда вижу улыбающими и счастливыми своих детей, когда чувствую как нужна им и любима ими, когда нахожусь в компании приятных мне близких и знакомых людей, в такие минуты забываю, отключаюсь от горьких воспоминаний о ранних потерях, о разочарованиях, о всём негативном, что было!
Ivan Plantish
наверное, о проблемах, хотя они есть всегда, просто зависит от того, как ты к ним относишься
пока не получается забыть обо всем !!!
Ляйсан Степанова Здравствуй, солнц!! ;))))
забывая о себе...
Алина Карявка
о работе, на данный момент
а так всегда счастливая
только забыв проблеммы и страх, можно стать счастливым. Гермес Трисмегист называл СТРАХ оковами человека.
о времени.. .
«Остановись мгновенье, ты прекрасно!»
Что завтра идти на работу.... которую терпеть не могу
О проблемах, обидах, деньгах...
Забывая неприятности и проблемы, вспоминая дорогого человека!
О поиске новой работы!!!
о достижении этого самого счастья, просто надо абстрагироваться от реальности
Анжелика *****
Я счастлива, когда не о чем не думаю и не анализирую....
Знаешь, это мамое простое, забыть что-то ( обиды, ссоры, проблемы и пр. ) и стать счастливой. Намного сложнее научиться жить с ощущением счастья и полноценной жизни имея с собой кучу проблем
я счастлива от того, что помню
об уроках и школе
о проблемах и ссорах с любимым и родителями.
Я СЧАСТЛИВА, что ПОМНЮ !

http://www.liveinternet.ru/users/2439858/post72354624/play

Счастье может быть привычным состоянием человека. Главное, забыть игру под названием "Когда-нибудь станет лучше". Когда, позвольте спросить? Порою люди внушают себе, что жизнь непременно изменится в лучшую сторону, как только они преодолеют следующую веху - получат новую должность, достигнут двадцати пяти лет, найдут настоящую любовь и т. п. Если Вы избрали такой путь к счастью, то почти наверняка Вас постигнет разочарование. Ведь счастье не придерживается расписания! А ожидая подходящего момента, чтобы, наконец, почувствовать себя счастливым, Вы рискуете прождать на станции всю жизнь, и поезд счастья промчится мимо. Все гораздо проще: попытайтесь понять, что Вы можете СДЕЛАТЬ себя счастливым, и не когда-нибудь, а именно сейчас. Более того, в Ваших силах сделать это состояние привычным, так же, как Вы приобретаете другие привычки - через постоянное повторение одних и тех же действий.

Важно понять, что жизнь в такой же степени несправедлива, как и справедлива. Жизнь - это жизнь, чаще всего она представляет собою не цепь подвигов, а череду каждодневных мелких поступков и препятствий, которые, увы, надо преодолевать. Не думая, что они выстроены специально для вас, и не обижаясь на окружающих из-за того, что случилось с Вами. Вот тогда Вы и приобретете привычку к счастью.
О всех проблемах и ссорах с любимым человеком и со своими близкими... о том что завтра контрольная по вышке.... о том что скоро будет холодно... а начинаю думать о самом хорошем... лежа в горячей ванне с мякгой пеной...
о времени...
О проблемах
Жизнь прекрасна,
если не вспоминать прошлое
и не думать о будущем.