Прочие взаимоотношения

Почему с любимым в постеле я инициатор и очень активна! С любовником неохото не чего,просто расслабляюсь как пластелин?

дура потому-что))) нахера тебе любовник...?
Юра Region Дербин
Лучший ответ
а что любимый и любовник - это два параллельных мира??) ) забавно....) ) что-то я пропустила в современной трактовке слова ЛЮБОВЬ)))
Галина Кива
как вообще можно изменять любимому? ? конечно будет неохота ничего делать, это протест против измены!
Гулим Н...
а если есть любимый нафига любовник-то нужен? дибилизм какой-то....
Стас Ли
Овчарка потому что ты бешеная!
нет, вы все не правы: )
это же просто глава из психологии! вы хотите, бы центром внимания для любимого, и поэтому пытаетесь привлечь его внимание. отсюда - активность! а он на вас не обращает столько внимания, сколько вам нужно, поэтому вы завели любовника. а с любовником вы не хотите, тк его внимание и понимание и активность по отношению к вам не заменит вам внимания и ласку любимого. может быть вас даже иногда выводит из себя чрезмерная активность любовника, на фоне некоторой пассивности любимого.
вы - несчастная дама!
мой вам совет- шлите в .. любовника (он не дает вам того, что вам нужно, тогда зачем вам его жизнь?? дайте ему шанс найти полноценные отношения, взаимные, а не подменяющие) . поговорите с любимым. в чем проблема у вас с ним? скажите чего вам не хватает.
если нет любви - тогда вам придется смириться с этим и расстаться. зачем вам тратить жизнь на того, кто вас не любит?
не лишайте себя возможности купаться во взаимной любви, когда все будет в гармонии и не надо будет заводить любовника!

счастья вам!