Прочие взаимоотношения
можно ли считать что нужна? или просто расслабляется так
мужчина на работе, подходит, обнимает, целует, НО по вечерам не звонит ( в вк только пишет) никуда не зовёт, приезжает раз в месяц а то и реже. всё время говорит работы много, много дел. я всегда ищу ему оправдания, что у него правда много дел.... ищу в надежде что я ему всё таки нужна. А как вы думаете? было бы желание, приехал бы? я живу в МО а он в Москве. ему до меня ехать час-полтора
Вы ему нужна.
Он не свободен!
Нужна... как запасной аэродром и расслабиться когда ему этого хочется... Есть такая порода мужиков которые флиртуют направо и налнво не придавая этому особого внимания, а каждая женщина относится к этому всерьёз. на что то надеется. ищет подоплёку его поведения...
ищите другого, этот --не ваш...
Если вы на одной и той же работе работаете, то как так получается, что Вы не знаете, мало у него работы или много? Проявите инициативу - предлагайте пойти куда-нибудь сразу с работы несколько раз в неделю. По реакции станет ясно, хочет человек ближе общаться или нет.
Элеонора Кузнецова
я знаю что на выходных он иногда по работе куда то едет. после работы тоже может поехать с клиентами общаться. вот поэтому я и оправдываю его. но.... почему нельзя хотя бы позвонить. в выходной день например. если меня не будет в ВК, то он и искать меня не будет
Вы все маленькие и глупенькие...
Элеонора Кузнецова
а правда чтоли разница большая? 6 с половиной лет всего
Конечно не нужна и не позволяй себя лапать всяким (
Слушай... будь нужна в первую очередь себе....
Будь с тем, кто не ищет других.
На мой взгляд, если парень действительно любит девушку, то старается видеться с ней как можно чаще, и связываться с ней тоже как можно чаще.
Элеонора Кузнецова
мы вроде работаем вместе. и так видимся каждый день. только на выходных не видемся. и если меня нет в сети, он и не позвонит даже
его устраивает.... удобно устроился.... и всё!
Я думаю, что у него несколько " маленьких глупых дурочек"....
он тебя троллит, зная, что если бы было наоборот ты из Москвы, а он из МО, то ты бы на него внимания не обратила
Не нужна. Была бы нужна, звонил бы по вечерам, звал бы куда-нибудь 20 раз в месяц, приезжал бы, дарил бы подарки. А так - ни о чем. Не ищите оправданий, их нет. Если нравится - обнимайтесь и целуйтесь на работе, но не надейтесь. А лучше - не позволяйте себя трогать. А еще лучше - займитесь карьерой.
ты маленькая и глупая. не нужна ты ему нахрен
ну сыграй что у тебя появился кто то другой. и посмотри как отреагирует. скорей всего держит тебя под рукой ,,на всякий случай"
давайте проголосуем либо женат.. либо мама строгая... одно из двух.. женат это значит что может просто брак гражданский)
Скажи что у тебя то же нет времени общаться с ним в ВК и т. д.
Короче он тебя держит на стороне, сам походу женат. Очень удобно иметь любовницу с другого города. С его семьей вряд ли пересечешься.
100% вы ему не нужны. Но он "кайфует" от вашего внимания на работе - днем. Это ему скрашивает рабочие будни. Вечером ему кто-то другой создает приятную обстановку.
Да он голубой!!!
Вы ему не нужны, о н играет с вами. - это же очевидно. Проверьте его - например придумайте - что вам нужна помощь в каком-то не простом деле . Поможет ли ли он? Скажите то у вас долг и нужно отдать не малую сумму, но денег нет и не известно будули вообще - безвыходное положение и по его поведению сразу все ясно будет все.. если вы нужны- примет ваши проблемы как свои, Если скажет - что он тут не при чем - делайте выводы. Хотя и так все ясно.
У него в москве таких как ты ООООООоооооооооооооооооооооОООООО
Да может быть и не женат, но вы ему не нужны, просто флирт и все, чувств никаких нет тут ...
Кто ж его знает. Может и расслабляется, а может и правду говорит.
опять вы) привет
фигово его поведение если честно..
я бы так себя вел, если бы просто как любовницу....
фигово его поведение если честно..
У моей подруги была похожая ситуация . Оказался женат . Просто когда ругался с женой к ней подкатывал
скорее всего есть другая женщина у него
Может у него раз в месяц встает?
Юлия Бернацкая
Ну не обязательно при каждой встрече трахаться, если девушка нужна - с ней хочется быть все время. Не только приезжать для траха.
Может и в самом деле работы под завязку ...
Если ты не чувствуешь, что ты ему нужна - может стоит закрыть тему?) Нет-так нет. Ты молодая и встретишь своего человека. не трать зря время ;) п. с. когда мы влюблены - мы все маленькие и глупенькие ;)
Элеонора Кузнецова
спасибо вам)
Это он маленький и глупенький. Ему нужны свободные отношения в этом возрасте. Вы - игрушка, которой он иногда играет и это ему нравится. Либо у него несколько таких игрушек. Найдите постарше и адекватного, а тот пусть побегает по бабам, раз ему так нужно.
Элеонора Кузнецова
куда старше то) старше уже женаты все давно. этому и так 29
Может он и не женат, но семья ведь и без штампа в паспорте может быть ((Бросай его, он лишь тратит твоё время (Если ты нужна мужчине, то он найдёт для тебя время и деньги... Ну, а если у него и нет семьи, то возможно его устраивает такое положение вещей, пришёл палапал, ушёл, где-нибудь ещё опять по той же схеме, может он тупо бабник ((
23 года маленькая? взрослая баба
У меня была очень похожая ситуация! Но к моему большому сожалению, вы ему не нужны вообще, его заводит игра с вами. Очень хорошие советы вам дали выше!!! Никогда не позволяйте с собой так себя вести, покажите свой характер игнорьте его, если нужна, добьется, если нет, не теряйте драгоценное время, иначе вас ждет очень большое разочарование!!! Любви вам!!!;))
Элеонора Кузнецова
спасибо, вот игнорила его две недели, начал опять подходить, но.... это ТОЛЬКО на работе. как будто развлекается так
Александр Синеев
Зайка, мой тебе совет, не унижай себя себя, покажи коготки, дай ему понять что так с тобой нельзя, что бы там нибыло. Прости, но это раскрутка на секс, но не более!!! Люби, и уважай себя, тогда найдешь своего парня, который будет любить тебя, за то что ты есть!!!
он тебя не любить .
Начни делать ему нормальный минет, будет чаще заезжать, станешь немного нужнее!
Полюбите наконец себя.... не разрешайте так с собой обращаться
Скорее всего у него есть женщина. просто для подстраховки еще и ты.
Скорее всего женат, а даже если и нет, живёт в своё удовольствие, а ты сиди и жди его.
У него есть женщина с ребенком.
Вы ему не нужны.
Плюнуть ему на лысину и найти кто будет рядом!
Лучше расстанься с ним. Между вами всегда будет ниточка, которая еле-еле поддерживает ваши отношения.
Короче женщина милая вам сколько лет вас обманывают .Плюньте на ету обманную любовь и убегайте поскорей потом позно будет пожылеете .
если человек любит, то он найдет время на любимого человека...
Припугни его как - нибудь. Скажи что залетела. Сбежит найди другого. Останется залети по настоящему. (конечно только если ты этого хочешь)
Флиртует .Вы ему не нужны.. Увы... Не давайте ему так с вами вести. Будте грубы и не приступны. Увидите реакцию.
скорей всего женатик
явно сказал что глупая. типо ведешься, а у меня жена. мысли в слух короче.
нет