Прочие взаимоотношения
Как вы считаете ссоры нужны? Человек, высказав все, что наболело, очищает душу свою?
ссоры не только неизбежны-они ПОЛЕЗНЫ! Если рассматривать ссору с точки зрения психологии-это прекрасная возможность выплеснуть накопившееся напряжение, также можно получить ценную информацию: люди обмениваются разными точками зрения. Не зря говорят: "В споре рождается истина". Единственное предостережение- уважать точку зрения собеседника и ни в коем случае не оскорблять его.
а мы после ссор так хорошо дружим))))))))))) )
Но не люблю я ссориться ))))))))))))))))
тьмок тя))
трагедия человечества в том, что мы не умеем разговаривать друг с другом))) Если бы нам это было подвластно, ссор бы не было, сели спокойно разобрались кто чем недоволен и всё замечательно))))
к сожалению они незбежны ))
женщина должна получать как положительные, так и отрицательные эмоции - только тогда она будет чувствовать себя счастливой )
глупость это... так вот доводить себя
Очистить душу - это хорошо. А вот высказать все что наболело, не значит поссорится.
Без ссор НИКК... тем более после так ПРИЯТНО мириться!!!! =)
Ссора - это прежде всего эмоциональный фактр, который необходим как и другие!
если люди еще ссорятся (в разумных пределах конечно) то они еще не безразличны друг другу.. . Главное прислушаться друг к другу, вовремя остановиться и выбрать приемлемое для обоих решение, обняться, поцеловаться.. .
а если молчат и делают вид что все хорошо - то не семья это уже :(
А без ссор никак... )
Ссоры на то они есть ссоры, они показывают насколько прочны отношения между людьми... ссориться иной раз даже нужно... иначе конец счастью... конец семье. .
Человек действительно очищает свою душу, высказав то, что у него наболело.. . иначе я так думаю, он бы просто сошёл с ума...