Прочие взаимоотношения

Сколько в кошелька осталось до получки? Да не считаю я чужие деньги, просто моя зарплата не догоняет повышение цен в маг

магазинах.
Может ещё так у кого-то))))
Да ладно . В перестройку выжили . Один окорочок на три части делили, на три дня . Из кусочка варили бульон, на нем супчик . Вареное мясо из бульона вынимали, обжаривали с луком и морковью, добавишь лапшу или капусту, вот и второе блюдо . А уж сейчас можно выжить, продуктов полно . Но обойтись без извращений, вкусности не покупать .
Евгений Брусов
Лучший ответ
я из Украины... у нас тут ваще ппц (((
Игорь Машков
Alyssa Vega Сочувствую - пережила гражданскую войну в Таджикистане. Спс моим покойным маме и дедуле - пережили без потерь только благодаря ей - у на с и зарплаты не платили.
Jemal Handurdiyeva О! Моё вам сочувствие...
Аня Данилова Держитесь . Очень переживаем за Украину .
Я научилась жить так, чтобы зарплата догоняла. Не покупаю то, в чем нет необходимости или то, что будет годами валяться.
Инна Дивинская
Мне хватает, я и прошлую ещё не всю истратил, но какое-то некорректное сравнение получается. Я-то один.
У нас в Беларуси сейчас зарплата долларов 400! В стране кризис! Цены, в виду отсутствия границы, как в приграничных Смоленске и Брянске! Поэтому люди рады, что работа есть в принципе, а не сидишь вообще без работы и денег!
Аня Семченко все познаётся в сравнении: на Украине зарплата 100 баксов - это средняя и ту найти за счастье...
Я от наших цен вообще в шоке... Баловать себя и близких стала пореже...
Всегда в плюсе... жизнь учит!
Повышения цен не заметно, наоборот многое стало дешевле. Всегда полную корзину набираем.
Игорь Кожух
2 дня назад была получка уже ничего (((( не осталось
это практически мировая тенденция - кризис (((
До получки 3 дня, осталось мало, тыщ 7, наверное (((
Arman Igbaev
Научитесь жить по средствам
ну моего оклада на еду, одежду и жильё всегда хватало, только кроме этого и другие расходы есть, все детские кружки и секции - платные, ну кроме Малого мехмата в МГУ..