Прочие взаимоотношения

Деньгами можно заплатить только за богатую жизнь цена хорошей жизни совсем другая. Какая?

Байсбаев Канат
Вот только вчера ещё раз убедилась что не в деньгах счастье, и не приносят они большой радости, к хорошему очень быстро привыкаешь, и теряешь ощущения счастья ...позвонил очень хороший знакомый, он даже не друг, когда то делала ему дизайн проект его загородного дома, и после этого остались в приятельских отношениях, попросил приехать тк очень плохо себя чувствует, и не в физическом а душевном плане ...
разбит человек полностью.. .
настоящих друзей нет.. .
семьи нет ...
рядом близкого человека которому можно просто довериться и поплакаться, нет ...
Сидит один, в своих хоромах и настоящим образом воет ...
А всё это случилось из-за того что была гонка за этим же богатством, и на всё остальное просто не хватало ни времени ни сил ...не замечал ничего и никого кто был рядом с ним, одни цифирки и нолики были в голове и в глазах, вот теперь расплачивается, и не деньгами
Вот посмотрела я на это всё ,села на свои недорогую машинку, приехала в своё маленькое гнёздышко, где меня встретили любящие и преданные мои собаки, которым и я служу верой и правдой, зашли друзья, посидели поболтали от души, позвонила родителям сказала что их очень люблю, и почувствовала себя такой счастливой, и поняла что жизнь хороша и жить хорошо :))))
вот как то так, хотя наверное не совсем по сути вопроса и тему не раскрыла полностью, хотя и букв много ...что то в последнее время я тут романы печатаю ...сентиментальничаю ...старею блин наверное :))))))))))
Алёнушка Фролова
Лучший ответ
Байсбаев Канат Добрый день.
Про старость смешно)
терпение...
Не оценивать, а ценить.