http://vk.com/wall9828653_2184
http://vk.com/wall9828653_2185
http://vk.com/wall9828653_2186
http://vk.com/wall9828653_2196
http://vk.com/wall9828653_2203
Прочие взаимоотношения
а парень взял и доказал, что любая ведется на деньги! неужели вопрос и правда только в цене?
Деньги - инструмент, все зависит от человека .
Бредятина!!!! Если мне человек не нравится, то никакие деньги этого не исправят.
Завистники считают, что женщин привлекают в богатых мужчинах их деньги. Но это не так. Не деньги привлекают женщин. Не автомобили и драгоценности. Не рестораны и дорогая одежда. Не могущество, богатство и элегантность. А то, что сделало человека могущественным, богатым и элегантным. СИЛА, которой наделены одни и полностью лишены другие.
Евгений Селиванов
Мм, думаю тут много фантазии) Только у некоторых эта сила действительно есть. А большинство просто наворовали из карманов обычных людей. Так, шантрапа, карманники.
А я скажу так: издавне женщина подсознательно искала достойного мужа, отца своим детям, чтобы знать, что они не умрут от недоедания и холода. Суровая правда!.. сейчас конечно такие ужасы почти не встречаются, но ведь нет ничего плохого в том выборе для потомства.. . а не для себя люб имой чтобы брюлики да тачки получить.. . А эту байку культивируют мужчины без излишеств.
Евгений Селиванов
Большие деньги часто портят детей и не дают им развивать свои таланты, мешают эволюции. Так что инстинкты здесь ни при чем) А вот подсознание... Вы в курсе, что большинство психологических методов и маркетинговых ходов ориентировано именно на него?) Все зависит от культуры и ориентации общества. К примеру, в 20тые годы секс-символом (если так можно выразиться) был революционер в кожанке с маузером на боку. В 60 года 20го столетия - рабочий и колхозник) Были и более прибыльные профессии, но большинство женщин не стремилось найти себе стоматолога, журналиста или моряка.
да так оно и есть, процентов 70-75 ведутся на деньги. непоймёшь за кого они замуж выходят -за парня или за то что у него есть.
Чушь, деньги это хорошо, но деньги это не главное. Если ты богатое чмо то давай до свидания! Просто видишь ли богатые люди это люди которые чего-то в этой жизни добились, в них есть что-то чего в других нет, того лидерства уверенности, в этом дело а не в их деньгах. Хотя есть конечно прошмандовки ведущиеся на деньги
За большие деньги, квартиры и машины отказалась просто отсосать, даже родители были в шоке! ! Я бесценна, купить меня, как и многих просто невозможно. Возможно бывают обстоятельства, которые тебя заставляют продаться, но это уже совсем другая история.