Прочие взаимоотношения
вы на встречи с бывшими одноклассниками ходите ? считаете это нужным или нет ?
на последней встрече одноклассников ( 5 лет назад) пришла к выводу, что люди собираются, чтобы разузнать, кто, как, с кем+ поперемывать кости тем, кто не пришел. меня не вставил такой расклад.
Людмила Орешкина
похожая ситуация , на встречи больше не буду ходить , .
люблю... больше из-за учителей... у нас они быди отличные... а ребята... многих вижу постоянно.. выглядят некоторые ужасно))) но скучаю все равно... на последнюю не получилось.. у дочки был выпускной
у меня там не было и нет друзей.
не ходила и не пойду
Людмила Орешкина
Вот недавно всётаки решил сходить ...такой бред , один про марс говорит другой про мосты третий вхлам )))) вобще пиздец скушно было зря сходил ...(((
Знали б вы моих одноклассников....
Я не хожу, потому что многих и так частенько вижу
нет я долеко от них живу)
Да. К сожалению, это происходит редко. но всегда радостно
хожу... я была серой мышкой... а теперь я лучше всех и всегда ловлю восторженные взгляды и все спрашивают рецепт того как я сохранилась...
а я в трёх школах учился и в трёх колледжах пока только)
пошли они все к черту.
Я не хожу... глядя на них, боюсь осознать свой возраст...
Я с ними не дружила и даже на выпускной не ходила.
Так что нет
один раз пришла-юбилейная встреча была
из 25 человек, были вдвоем-такое разочарование испытала и решила больше не ходить
Не хожу... так видимся:)
ни разу не встречалась.... не особо это и нужно, спросить как дела можно и по телефону, или в соц. сетях.
Хожу и сама являюсь организатором, в этом году 20 лет как школу закончили, уже 4 встречи было и еще никто не отказался
никогда не ходила. как получила аттестат сразу разошлись с выпускного. никого не видела. все чужие абсолютно. да и смысл.