Прочие взаимоотношения

А Вы практикуете встречу с бывшими одноклассниками?Утро доброе всем!)))))))))))))

Sapiev Erbulan
Ни разу не была. Но в курсе событий.
Присылали мне фото со встреч и рассказывали их содержание.
Много интересного узнавала.. .
Им будет со мной не интересно. Они по 5 раз замуж вышли, развелись, кто то спился, кто стал никем.. .
Я для них слишком правильная, больше 30 лет замужем за одним и тем же, дети, хорошая семья - это же скучно для них. Зачем давать повод для зависти и злобы....
Елена Путинцева
Лучший ответ
К сожелению, нет. Может на 20 лет попаду. Очень хотелось бы.
вот еще) ) мне в школе хватило с ними встреч по горло)))
нет. Просто я никогда не в курсе, когда у нас встречи одноклассников. Единственные две одноклассницей с которой я общаюсь после школы - мастер маникюра и наращивания ногтей.. раз в месяц общаюсь, т. к. она мой личный мастер и менять ее на другого не хочу)
нет, не вижу смысла-это прошло и слава богу
Света Илюшина
да встречаемся время от времени, почему нет, это весело
Раньше даже просто так встречались. У нас был дружный класс-горд этим) Но время идёт и с каждым годом всё труднее собраться. А жаль) Те, кто собираются-отлично проводят время. Воспоминания о детстве одни из самых ярких в жизни любого человека. Ходите на встречи, если есть возможность и не нужно бояться, что кто-то в жизни стал успешнее. Это должно лишь стимулировать. Не рекомендую разве что очень мстительным и патологическим завистникам. Вам там делать нечего