Хз. . я со всеми своими бывшими дружу на таком большом расстоянии, чтоб они меня не вспоминали и не видели никогда больше в жизни) ) Потому что меня мой первый бывший муж научил, что если их не послать сразу, резко, далеко и надолго, то оне никуда никогда не денутся и будут всю жизнь сидеть где то рядом.. Так что никаких ужинов, никакого секса. . пусть идут лесом искать новую любовь)))))) )
привет Оль)))
Прочие взаимоотношения
в какой смысл во встрече с бывшим? разошлись и ладно)кому нужен этот очередной прощальный ужин,прощальный секс?))
Valeri Ciklauri
привет.Наташ)) и я считаю..лучше жечь мосты,нефиг опять друг другу душу рвать..)
Ну так, поели, потрахались, бывает)))
типа показать, что я вот такой хороший, благодарю тебя за все, но ты этого не видишь, и еще пожалеешь... .
глупости какие-то
как и слова - давай останемя друзьями
глупости какие-то
как и слова - давай останемя друзьями
С метлы.. . ладно, но не с дуба ж ты рухнула! Бери, если дают, ну и беги...
ужин в одну харю да, но секс-обоюдное желание
Конечно, никому. Долгие прощания - лишние слезы!
когда остались чувства это помогает отпустить человека и в тоже время говорит о том что все еще не безвозвратно утеряно!!! кому то помогает при растовании (
я - замужем! ! он- женат! ! встретились недавно начал изливать мне душу. типа "не забыл, люблю-немогу! ! все ошибка!!! " по моему это вообще ни нужно никому, только лишние царапины по сердцу ((((
Я не думаю, что нормальный мужчина будет такое предлагать)
воспоминания и забытые ощущения вернуть хотя бы не какое-то время...