Прочие взаимоотношения
Скажите,а есть место на земле,где нет мысли,что ты нужен не просто так?
Может со стороны вопрос тупой,но мысль о том,что надобность в человеке соединяет в себе его деловые и моральные качества, достаток,потенцию и др.,т.е. все,что требуется от этого человека. Недостаток чего-либо в личности, делает ее ущербной. Короче нужен для чего-то,причина . А просто так... Не нужен. Игрушкой я уже был,сродни альфонсу,мерзко,сбежал. Хочу понять как жить дальше. Только не отвечайте глупостью,прошу, пожалуйста,я 45 лет ухожу от реальности, но прицел у нее точный,не мажет.
Не плачь, когда вдруг сердце ранит
Обид немыслимая боль,
И не ропщи, что не играет
Судьба желаемую роль.
Без слёз, стенаний и обмана
Лекарство горькое испей,
И заживёт на сердце рана,
И станешь ты ещё сильней.
Сокрыта в каждом сердце тайна,
В душе таится целый мир.
Не там ли кроются, случайно,
Источник ран и эликсир?
И кто захочет, тот откроет
Врата в святилище небес,
И вдруг поймёт: от жизни стоит
Ждать счастья, радости, чудес…
Обид немыслимая боль,
И не ропщи, что не играет
Судьба желаемую роль.
Без слёз, стенаний и обмана
Лекарство горькое испей,
И заживёт на сердце рана,
И станешь ты ещё сильней.
Сокрыта в каждом сердце тайна,
В душе таится целый мир.
Не там ли кроются, случайно,
Источник ран и эликсир?
И кто захочет, тот откроет
Врата в святилище небес,
И вдруг поймёт: от жизни стоит
Ждать счастья, радости, чудес…
Я верю-любовь ждет тебя! ведь ты такой классный! поменьше работай-побольше гуляй! а любовь ищи в глубинки-там девки ох как не обласканы! а в 45 жизнь только начинается!
ну в 45 поди пора бы уже ответ найти... или еще больше вопросов ?)
А если учесть тот факт, что в нашей реальности мы все отражаем друг друга, значит, пока ты не будешь сам себе нужен посто потому что ты есть, и пока сам не не примешь себя таким какой ты есть- тоесть найдешь себя, то, поверь, ты сразу же станешь всем нужен- без всякого статуса и т. д.,.. Ищи- себя! И как только это случиться- придут именно те люди- которым ты будешь дорог без всяких - условий....
Нет такого места Только рядом с человеком которому ты нужен таким какой есть, можно это хоть немного почувствовать Где только найти такого человека
На два метра под землей. И у большинства дома у родителей.
все не просто, нужно капаться в себе и пытаться понять кто ты и зачем!