Прочие взаимоотношения
Самое романтичное место на земле-это где ?
Самое романтичное место - в нашем сердце!
У меня под одеялом! :)))
В любящем сердце)))
Лазурный берег океана))))
Наверное, это необитаемый остров!)
да хоть обхарканный подъезд если любишь))
R@mzes Starg
Фу, какой ужас, не хотела бы такой романтики!(((
Не кто не даст вам однозначного ответа, для каждого это место свое.. . Для когото одно, для другого другое.. . Для меня это Округ Напа (Napa)– находится в 1,5 часа езды от Сан- Франциско. Путешественников притягивает и уникальнейший по красоте пейзаж долины. Залитые солнцем виноградники на холмах можно исследовать, взяв в прокат джип или велосипед, верхом на лошади и даже на лодке по Russian River.В долине насчитывается 373 винодельни, включая знаменитую винодельню Нибаум-Коппола, принадлежащей Форду Коппола. Здесь находится музей вин и музей фильмов знаменитого режиссера. Качество вина и разнообразие вкусовых оттенков дало известность калифорнийскому вину на весь мир.

Рядом с милым)))
Это рядом со мною:)
La CAFE de Paris
Уникальный крохотный городок под названием Болье-сюр-Мер «затерялся» на Лазурном Берегу между Ниццей и Монако. Другого такого удивительного, уединенного романтичного места просто не существует. Он словно отгорожен от всего мира! Природа, являющаяся неотделимой частью курорта, создает ощущение, что вы находитесь в необычном оазисе среди бескрайней пустыни. Этот «райский уголок» обладает уникальным микроклиматом из-за того, что он защищен от ветра целой горной цепочкой: с севера его прикрывает огромная скала Лез, с запада – живописный мыс Кап-Ферра с востока – чудесный мыс Кап-Ру. Таким образом, город находится будто за красивейшими природными ширмами, и, не зная о его существовании, с моря его можно просто не заметить! Если нужен хороший путеводитель: Болье-сюр-Мер
Галия Куралбаева
Действительно, очень милое и романтичное место! Спасибо за хороший путеводитель.