Прочие взаимоотношения

....Какое место на Земле для ТЕБЯ самое красивое.... самое РОДНОЕ.... и.. почему? (можно фотоснимками)

У Вас есть Свой Берег? Если есть – Вы богаты…
Я нашел Мой Берег. … Там, на реке, в ольховой роще, я чувствую незримую нить, которая проходит через каждый из прожитых мною дней. Портал, через который я могу уйти в любой момент своего прошлого.
В эту, темную от глубины воду, мальчишкой прыгал с тарзанки. Та могучая ракита так и стоит на берегу, склонив ствол над водой словно Пизанская Башня. Здесь я поймал самого большого и жирного окуня. Запеченная на углях рыба насытила наши, вечно голодные желудки лишь на десять минут. Здесь упустил самого большого сазана, сверкнувшего на прощание медным боком. В этой роще впервые остался на ночь и забыв о звездах, боялся до рассвета… В тени этих крон впервые, с незнакомым волнением, обсуждал с Лёнькой девчонок из нашего класса. На этот берег, спустя годы, я привозил своих сына и дочь. … Здесь происходили со мной странные, удивительные события.
Александр Рубашкин
Лучший ответ
Жилищныйкомплекс Ооо красота!
спасибо за ПРЕКРАСНЫЙ ответ!!!
Магазин радиотоваров. Радиваполюблятель я))
Анна Горохова
их много... но наверное самое - Будва... там я родился)))))
зеленые луга где-нибудь в ново-зеландии или швеции
Оля Крылова
сибирь незабываемое зрелище. глаз не оторвешь....
то место где было детство
Viktor Bхkov
мой дом!
Блин, фотки не грузятся (((...Тогда на словах-Украина моя родина, очень люблю ее!)))... Но все же есть ещё несколько стран которые просто обожаю)))
Fati Kay
1. ostrov Bora Bora

2. ostrov Phi Phi

3. moi rodnoi gorod

ya bivaiu tol'ko na etikh dvukh ostrovakh dlya otdikha, pochti nigde bol'she ne yedu, tam mne priatno kak doma, i liubliu ya moi gorod yesho
Сергей Артамонов Вот это да....))А где остров Bora Bora?
моя родина-беларусь.
Там где рядом заботливый и любящий человек.
самое красивое там где тебя любят и ждут